Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.08. Последъняя Встреча?!

0. После предыдущего видения, 3.07. Смерть Маньякам!! Поспав пару часов, выпадаю и в данное, вполне и вполне реальное, повествование..

1. Вот, словно бы сопровождаю Мать свою в краткосрочную, внеплановую, поездку, в город Ангарск, чтобы быстренько посетить сестёр Матери, которые, в реальности, уже давно покойные, и последняя -Анна, умерла пару лет назад, а ещё одна, где то в прошлом году, и, получается именно так, что в прошлом году, мы как бы уже приезжали сюда, и вот, приехали ещё разок..  2. По течению видения получается именно так, что времени у нас всего один денёк, и мы посещаем одну из сестёр, а к другой не поехали, по разным причинам, и вот, едем навестить Анну, которая, лет 50 пятдесят, в реальности проживала в стандартНой, советской, пятиэтажке, состоящей ровно из 100 ста квартир, и Анна проживала в 98 из ста, и, именно на этой площадке, на 5 пятом этаже, и были те самые квартиры: 97 -98 -99 и 100..

3. Вот мы оказываемся возле дома Анны, и Я думаю: -Как Мать будет подниматься на 5 этаж? Ибо она, уже давно не в том состоянии, но Мать, как то шустро -шустро добирается на 5 пятый этаж, и вот, поднявшись туда, мы реально видим, что дверь квартиры Анны, 98, явно перегорожена ящиком от советского Трельяжа, только явно без самих зеркал. Здесь Я как бы думаю, что Анны нет дома, толкаю через ящик -дверь, а дверь открыта, но тут, как бы выбегают ребятишки, из квартиры 99, и говорят, что Анна находится в квартире 97..  4. Вот, в то самое время, как Мать заходит в квартиру 97, Я остаюсь на площадке и тут, как бы из той же, 99 квартиры, выбегают 2 два, красивых, щеночка, с ошейниками,один -коричневых оттенков, а второй -разноцветный, и, эти, 2 два щеночка, связаны между собою как то странно, длинным шнурком, через огромный, мужской, ботинок, наподобии циркового -клоунского, который, в реальности, даже превосходит данных щенков, в первую очередь, мешая им двигаться, а во вторую, не давая оторваться друг от друга..  5. Вот, Я общаюсь с этими щенками, являющими из себя, саму доброту и радость, и ребятишки, хозяева этих щенков, крутяться сдесь же -рядОм, и мне, немного жалко их, и из за этого шнурка, и из за башмака, который не даёт им свободу, и, в то же самое время Я в реальности думаю о том, что уже через час, в Обед, нам необходимо на Автовокзал, чтобы ехать на автобусе на Алтай, хотя, как мы осознаём позднее, никаким автобусом до Алтая не добраться, разве что до известного всем, кладбища..

6. Просыпаясь ровно в 2 два часа ночи, и два часа, без перерыва, форматируя и видение про Маньяка и данное видение, где то, в 4 часа утра, явно ускользаю в утрении бродни..

6.4.2017 в 6:24, приснился 6.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
7. Стоит в реальности добавить, что если числа Ангарских квартир, реально переложить на текущее время года, то, 97 день текущего года, придёт именно завтра, а тот самый, 99 день текущего года, явится уже в воскресенье, 9 апреля текущего года..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
8. Нарочно не придумаешь.. Сегодня, в 98 день текущего года, 2 две маленьких, соседских, собачки, мужского рода, беленькая и чёрненькая, которые, именно сейчас, дружат с нашей Машей, прямо с утра, в реальности проводили меня от дома до работы, целых 2 два километра, с двух сторон, словно бы кружась вокруг моей дорожки, вокруг того самого Башмака, из данного видения, и прошли они от крыльца до крыльца, и, получается именно так, что, данное видение, ни сегодня -завтра, может разрешиться полностью, и окончательно..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало