Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.07. Смерть Маньякам!!

0. Данное видение базируется на реальных фактак и на реальных персонажах, и не только в реальности но и в самом видении, всё происходит очень и очень натурально..

1. Заснув где то условно в 22.20, и немного поспав, Я, в реальности, как бы нос к носу, встречаюсь с местным Маньяком, у которого, 6 апреля, реально исполняется 58 лет, и вот, наш знаменитый Маньяк, опять и снова, взял в заложники очередную Душу, мальчишку лет 12 двенадцати, и никак не желает её отпускать..  2. Здесь Я, как бы находясь от Маньяка на условном расстоянии не менее 5 пяти метров, веду с ним какие то переговоры, и вот, в процесе этих переговоров, Маньяк как то расслабляется, и как бы выпускает из своих объятий мальчишку, ну, буквально, на пол метра от себя, на расстоянии вытянутой руки, и вот, именно здесь..  3. Именно здесь, непонятно каким макаром, Я словно бы телепортируюсь в сторону Маньяка, сшибаю его с ног, и начинаю, со всей дури, со всего размаху, хлестать и хлестать его правой рукой по маньячНой морде, и вот, в то самое время, как Я как бы должен был нанести уму последний, смертельный, удар, и рука моя, уже была, в самой верхней точке, уже занесённая для удара, само Небо, как бы вытолкнуло меня из видения, в условно -точное время, 23.20, 5 апреля 2017 года..

4. В то самое время, когда Я выпал из данного видения, Я, реально и точно понимал, что всё это была 100 сто процентная реальность, и, даже рука моя, всё ещё сжималась в силовом движении, и реально ощущалось полное напряжение от данных действий..

5. Как то моментально, зафиксировав ночную реальность, Я быстро и заснул, чтобы потом, в 2 часа ночи проснутся от следующего видения: 3.08. Последняя встреча?!  И, целых 2 два часа в ночи, разбирать и данное видение, и видение поСледующее..

6.4.2017 в 5:49, приснился 5.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
6. Условные 5 пять метров данного видения, впоследствии, вылились в условные 5 пять месяцев текущего времени, ибо, в ночь Американского затмения, с 21 на 22 августа 2017 года, маньяк наконец то покинул этот мир, и, уже 23 августа 2017 года, его спалили в БарнаульскОм крематории..

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
262. 1. Сегодня, 1 июня 2018 года, уже покойный 282 дня -Маньяк, реально начинал -отворял, сегодняшнее, Пророческое видение под условным кодОм.. -260. Больничный Квест?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало