Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.01. Зевс и ВсеВсеВсе!!

0. Сегодняшняя, 8 восьми часовая ночь, в реальности прошла без пробуждений, но, при этом, волновые колебания сонных полей вынесли на гора не менее 6 шести, сонных, сюжетов, плюс один, послесонный, так или иначе, связаных между собою едиНой, КрасНой, нитью..

1 -2.  Первые 3 три сюжета, хотя и были явлены в разное время, первой половины ночи, однако, так или иначе, они были похожи друг на друга, по следующим показателям..  2 -3. Вот, как бы попеременно, Я посещаю определённые, проверочные точки данного мира, и во всех, этих, 3 трёх точках, Я в реальности вижу одну и ту же картину, как весь этот мир, пьёт -гуляет веселится, и совершенно не замечает ни меня ни Зевса, ни Зевса не меня, и вот, так не замечеными и не узнанными, и Я и Зевс, и Зевс и Я, как то ненароком, не просыпаясь, и явно и зримо, перетекаем уже во вторую часть данНой ночи..

4. Вот Я -Зевс, возлегаю где то на Небе, на ложе своём, передо мною огромный, небесный зал, с огромным столом, полукругом, как бы в центре зала, за которым уже собрались все Планеты солнечНой системы, но, в отличии от знаменитой сказки: Величие Сатурна, где все планеты представлены в образе богов -мужичков, в моём видении, все боги -планеты, явно представлены в образе Девиц?!  5. Вот, как бы все планеты, в празднично -разноцветных, женских нарядах, уже сидят за столом, и вот, самая последняя, крехтя -охая, матерясь и причитая, в каком то сереньком, невзрачном наряде, тащится старенькая, а может и не старенькая, но, уже глубоко Стельная, Земля..  Вот она, реально добирается до своего, третьего места за столом, бухается на стул, и снова начинает свои, глупые, бабские, беременные причитания -претензии, по поводу очередНой, беременности своей, на что Я, твёрдо и уверенно, говорю ей о том, чтобы она поМолчала, а сам Я, как бы погружаюсь в раздумье, но, на самом деле, и там в видении, и сдесь, во сне, Я просто дремлю и сплю, но сюжет данного виденья как бы и продолжается..

6. Вот, в то самое время, как Я дремлю на ложе Зевса, передо мНой появляются 2 два, играющих, белёсых котёнка -кошечки, которые меня нисколько не бояться, и вот, один из них, как бы отвлекаясь от игры своей, начинает заигрывать и цапать меня за бороду мою, и вот,одна из них, выгибаясь игрово, как бы с юморком, заглядывает прямо в глаза мои, и это единственное, что меня в реальности радует во всём этом, небесном совещании, собранОм в реальности, по поводу глупой, беременНой, земли, которой, опять и снова, пришла пора реально разродится.. Утром. размышляя о данНой кошечке, Я в реальности понимаю, что всё это символ очередного, Лунного, дня, реально заглядывающего мне в глаза..

7. Именно здесь, забегая немного вперёд, в утреннее форматирование данного видения, размышляя обо всё этом, с реальНой точки зрения самого Зевса мы понимаем: -Эта глупая Земля, в очередНой раз собравшаяся рожать, и, опять и снова, хочет на меня списать, очередное уничтожение человеческого рода, хотя лично Я, Зевс, никогда и никого пальцем не тронул, ибо всегда, всё происходит или само собой, или же, очередная, глупо -дебилоидная цивилизация, уничтожает сама себя, по полНой программе, а мне, в этом случае, остаётся лишь сохранить одного -единого писателя, который потом, реально зная, всю подоплёку Вечности свяТой, запишит следующее: -Боги разгневались на глупое человечество, и сожГли Его Дотла!!

8. Вот, мы немного отвлеклись, а, на самом деле, так и не просыпаясь, и Я и Зевс, в реальности оказываемся на совещании в местном совхозе, где старый, всё ещё работающий директор, Виктор Бокий, реально рождённый 22 июня 1941 года, проводит совещание по поводу предстоящей уборки, и, как бы предлагает лично мне, который тоже уже подвигается к пенсионному возрасту, поработать на комбайне, от зари и до зари, но Я, в реальности понимая, что это уже не по мне, и как бы всячески отнекиваюсь от этого, и ещё раз, не просыпаясь, постепенно двигаюсь по сонным волнам, к условному времени, 5.40 утра, где Я наконец то и просыпаюсь, после 8 восьми часов непрерывного сна, и реально начинаю и предварительное и окончательное форматирование данНой ночки..

9. Именно сдесь, стоит кое что добавить к размышлениям Зевса!!  Господь никогда не уничтожает человечества, без полного информирования его о том, что и почему он хочет сделать с ним, и вот сейчас и сегодня, Он, в реальности хочет сЖечь, всю эту Богадельню!!  И исполнит обещание своё!!

0.0. Записано верно, 5 пятого апреля, 2017 года, по земному летоисчислению, в 08.30 по Алтайскому времени.. Юра МоРоЗов -Советский Союз!!

5.4.2017 в 4:32, приснился 5.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
10. Продолжая дальнейшее размышление, по теме данного видения, Мы в реальности Понимаем, что первые, 3 три, места видения сегодняшней ночи, похожие одно на другое, есть, ничто иное, как.. Первое -то самое место, и те самые люди, где я в реальности и нахожусь, в это самое время.. Второе -Сам сонный сайт, где Я обитаю, нимного -ни мало, уже 80 восемдесят солнечных месяцев.. Третье -Сайт Нашей планеты, где я пишу уже 4 четыре лунных месяца, и вот..  11. И вот, все эти 3 три системы, как 2 две капли воды, похожи одна на другую, другая на третью, не видят ни меня ни Зевса, ни Зевса ни меня, и этим Сказано Всё!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало