Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2.45. ОдИнъ Дома?!

1. Утреннее наваждение начинается в реальности с того, что разыгрывается сюжет, известного всем фильма, Один дома, только сдесь, в главНой роли, выступаю именно Я..  2. Вот, всё наше семейство, как бы в реальности, должно было встать где то среди ночи, чтобы в реальности успеть на утренний самолёт, который, как всем известно, повезёт нас на Рождественские каникулы, ну, и естественно, всё наше семейство, проспало это дело..

3. Вот, первая проснулась Мать, и реально, один в один, началось всё то, что и происходит в начале фильма Один дома!!  4. В то самое время, как все мы проснулись, Я, как бы на отдалёнНой видеокамере в реальности вижу, что уже началась регистрация на наш самолёт, а мы только проснулись..  Вот, как бы Отец наш, звонит в аэропорт, ибо у него, там какие то хорошие знакомые, и клятвенно просит -умоляет, всякими способами, задержать отправку нашего самолёта, ибо мы уже выезжаем, однако..  5. Однако, стоя в коридоре, и глядя на всё то, что происходит вокруг и около меня, и происходит это вовсе ни как в кино, а в натуралке -натуральНой, когда приходит конец света, а никто ни к чему не готов, и Я, стоя в коридоре, и глядя на всё это, как бы со стороны, как то, на уровне подсознания своего понимаю, что мы никуда не успеем, и, именно поэтому, во всём этом хаосе, Я спокоен как Советский Союз, и вот, именно с этой точки видения, Я и выскользаю в новый день, в самом начале 7 седьмого часа утра, реально завершая этим третью стражу ночи!!


2.4.2017 в 5:09, приснился 2.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
6. Скорее всего, вероятнее всего, всё это видение двигает всех нас ни куда нибудь, а к известНой всем точке Пасхального Дня?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало