Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

5.05. Домик в Деревне?!

1. Засыпаю в обычнОм режиме, районе 22 часов, и вот, в течении ночи, видимов в продолжение и дополнение 2 двух, вчерашних видений, явно плаваю по сонному морю, попеременно, погружаясь то в прошлое то в будущее, словно бы опускаясь под воду и выниривая из него, и вот, в однОм из моментов..  2. В однОм из моментов, у меня в руках, словно бы оказывается, первоначально, коробка масляных красок, потом, малюсенькая, размером со спичечный коробок, весёлая, детская, машинка, потом, откуда не возьмись, появляется лёгкий, игрушечный, крестовидный бумеранг, красно -зелёных расцветок, и всё это, в то самое время, как волны сновидений, то бросают меня в бездну прошлого, то, как бы подбрасывают куда то в небо, чтобы Я разглядел ещё и будущее своё?!

3. Проспав в такОм режиме всю ночь, просыпаюсь где то в 4.50 утра, чтобы ещё, полчасика, так же качаясь на волнах сонного сознания, вспомнить то, чего как бы и не Было, этой ночью..  4. В то самое время, как данная ночь, дарила мне как бы блаженные напевы, Новый день в деревне, как обычно, предлагает мне 16 шестнадцатичасовой, рабочий день, от зари и до зари..


28.4.2017 в 7:40, приснился 28.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Юлия7891
Какие детельные сны у вас)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало