Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Несостоявшаяся казнь

Сон под утро.

Явное средневековье. Двор замка. Огромная толпа народа, - суд. Я в качестве подсудимой. Приговор уже вынесен - смертная казнь.

Не решено только - сжечь меня на костре или просто проткнуть копьем. Толпа начинает яростно спорить об этом, завязывается всеобщее побоище, в центре которого продолжаю стоять я. Особенно впечатлила стрела, со свистом пролетевшая прямо перед глазами, - как в замедленной съемке в кино.

Тут меня выдергивают из толпы и тащат куда-то. Это такие же подсудимые, как и я, - и мы все сбегаем под шумок. Также запомнилось, как мы уносимся прочь от замка на телеге, запряженной лошадью.


21.4.2017 в 10:28, приснился 20.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.27. 1. С большей степенью вероятности, всё это есть отражение текущей действительности, в котоРой Вы и пребываете именно сейчас и сегодня, где вся эта толпа, есть ничто иное, как окружающий Вас мир, а все эти, осуждённые люди, есть никто иные, как честные и добрые люди, явно стремящиеся и к разуму и к человечности!!  2. Летящее стрела, скорее всего, это реальные точки знака Стрельца, 12 и 13 мая 2017 года, вплоть до которых реально и протянется данное судилище, а далее, Лошадка судьбы уносит Вас в иное измереньЕ Вашей жизни!!

Комментарий прислала автор сна
Silvia
Восьмайя, благодарю за трактовку. Да, первая часть у меня вызвала те же мысли.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало