Прислал
Snow­Le­opard

На Сомне с 8.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похищение

За мной гонится группа людей с оружием. В меня стреляют и попадают. Я чувствую что-то похожее на боль. Вроде боль сильная, но не настолько, чтобы "ударить в голову". Как укол, по которому пустили немного электричества. Там, где в меня попали, лопнула кожа. Я видел мышцы на своих плечах, спине. За мной гнались по какой-то причине. От меня было что-то нужно. Я что-то умел, что было необходимо. Главарь, невысокий, в чёрной куртке, в очках угрожал мне, моей семье.
Каким-то образом я спрятался в квартире. Руки выглядели страшно. Мать сказала, что кожу нужно стягивать, иначе мышцы так и останутся наружу. Я пытался, но концы не сходились. Решил выйти из дома и убежать, но он каким-то образом он узнал об этом. Услышав голос в коридоре, бросился обратно и успел закрыть замок. Он угрожал семье и пришлось выйти. Я спустился за ним вниз. На улице стояли три машины. Позади старая кремового оттенка пятёрка, посередине белая современная машина и впереди черная. Я собирался сесть в последнюю, но девушка меня не пустила (одна из тех, кто гнались за мной и пыталась забрать. Это только отрывки, сон был длинный), сказала садиться в светлую. Рядом со мной села другая девушка. Она была мягче. Спросила как мои руки, но я не ответил и молча сел. Они видели мои раны и действительно сочувствовали. Мне показалось им тоже угрожают и я не стал ничего говорить. Молча сидел и не ждал ничего хорошего, раз меня поймали. Поездка была долгой, но я проснулся раньше, чем она к чему-то привела.

8.4.2017 в 0:32, приснился 7.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.23. 4. В силу того, что мы говорили с начала, Вы находитесь в фазе нервного истощения, и, именно поэтому, Вас и трогает и ранит, и ранит и задевает, вся эта действительность,  и этим уже пропитаны все, ваши, сновидения.. Кроме того..  5. Кроме того, сейчас идёт Марсианский, воинственный, месяц, с апогеем в районе 11 апреля 2017 года, так что, на предстоящей неделе, будте особенно осторожны, во всех отношениях и проявлениях своих..

5. Все эти машины и девушки, девушки и машины, в реальности говорят, Вам о структуре тех или иных дней, которые, будут проигрываться с Вами, вплоть до Пасхальных дней!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало