Прислал
Snow­Le­opard

На Сомне с 8.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Серийные убийцы

Во сне я был высоким мужчиной в возрасте. Типичный офисный планктон, большая лысина на голове, дешевый серый костюм, портфель. Я стоял в глубине двора частного дома. Дом довольно старый, с сухим забором чуть ниже головы, высокими сорняками. Место, где происходил сон я знаю, но на том месте нет таких домов.  Битлджус (тот самый из фильма) поймал такого же как я офисного планктона, только тот был толще и ниже. Девушка в красной одежде помогала ему. Они убили его, подшучивали и делали из него чучело по всем правилам бальзамирования. К концу, кожа того была очень гладкой. Я не заметил на ней ни складок, ни пор, будто её натянули и отшлифовали.Всё это время меня будто не замечали или игнорировали. Они подвесили его на верёвке и спустили в колодец. После этого, наконец обратили внимание на меня. Девушка, флиртуя с ним, сказала, что пойдёт подготовит всё и вышла. Я был напуган, потому, что битлджус собирался подойти. При опасности, мозг выделяет один из двух гормонов. Адреналин (гормон кролика) и нонадреналин (гормон хищника). Кошмары мне снятся часто и со временем я стал замечать, что вместо того, чтобы убегать, я начал лучше соображать в стрессовых ситуациях как эта и выбирать нападение. Раньше я бы попытался увести его от двери за собой.Бросившись к столу, у меня не получилось достать скальпель. Он выскользнул из рук. Пришлось взять вилку. Когда он увидел, сказал "вот он, этот момент. Адреналин ударяет в голову. Убить или быть убитым." Звучит наигранно, но из его уст в ситуации это было органично.
Я бросился на него и ударил вилкой. Сначала попал в скулу, потом в глаз ("здесь может быть ваша тюремная шутка"). Выскочив через калитку, я попал в подъезд своего дома. Думать как это произошло не было времени и я бросился на третий этаж. Знал, что женщина на улице и туда нельзя. Планировал стучаться во все двери. Однако они были открытыми. Я заскочил в первую же и закрылся. Кухня. Одно окно и только одна дверь. Мобильника нет, этаж высокий. Я стал думать что делать дальше. Проснулся.

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.22. 1. Похоже, в реальности, именно Ваша, сегодняшняя, работа, уже вгоняет Вас и в старческое состояние, и, более дого, доводит вашу Душу и сознание до нервенного состояния..  2. Именно об этом, о нервном истощении вашего организма, с наложением весенней хандры, в реальности и вещает ваше сновидения, а как, Вы будите выбираться из данного состояния, Вам в реальности виднее..

3. Если, сейчас и сегодня, Вы в реальности не займётесь собой, любимым, нервный срыв Вам обеспечен, так докТор говорил..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало