Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Труп . мусоропровод. Грех на душе

Визуально помню точно , что все происходило в подъезде около мусоропровода. остальное по ощущениям. В общем, приснилось что знакомая вытащила труп из своей квартиры и при мне выкидывала его в пакете в мусоропровод.и просила, чтоб я никому не говорила, что много уже времени прошло и все забыли. Никто не будет искать. Я согласилась по дружбе, как-то пытаясь  не думать об этом и внешне улыбалась.. но сама , конечно, чувствовала напряжение.
Потом ощущение такое, что я хранила эту тайну 15 лет,а потом не вынесла и открылась.решила, что не могу больше жить с таким грузом,с таким грехом на душе, что скрываю это  от людей..

Потом, когда проснулась у меня все еще было ощущение, что все это правда,Я мучилась этим грузом 15 лет и как это возможно.. спустя, время наконец осознала, что это был сон и почувствовала дикое облегчение!!!

14.4.2017 в 0:35, приснился 13.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.49. 1. Да явно, это реальное видение о чистом четверге, говорящее, всем и каждому, что просто необходимо, уже давно, выбросить старые скелеты из шкафоф на помойку, и Вам и нам будет в реальности легче, вот, даже указан и срок вашего, реального, скелета, услонво обозначеный 2002 годом?!  2. Сейчас, в реальности, стоит напрячься, и вспомнить, что же там было, в этом, 2002 году, даже, если, Вы были ещё совсем молоды?!  А может быть, данный скелет, имеет отношение к какому то родственику или знакомому, вероятнее всего, женского рода, а может, даже, Матери твоЕй?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало