Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4.56. ПредСонное Цунами?!

1. 25 апреля, в районе 22 часов и 26 апреля, в районе 22 часов, в самой точке засыпания, в реальности повторилась, один в один, одна и та же комбинация, и зримо и явно связана с погружением в сон.. Лучше всего, всё это можно представить в образе своеобразного Цунами, которое, первоначально, как бы оголяет берег, а потом, приходит волна Цунами, и поглощает и освобождённый учасТок, и большую, береговую, линию..

2. Вот, в самой точке засыпания, Я сам, всё тело моё, словно бы превращаюсь в своеобразный, плоский,  лист непонятНой формации, который, изначально, как бы качается слева -направо, как качеля, потом, уже с большей амплитудОй, этот же самый лист -тело, качаются уже справа -налево, и потом, в третьем такте, ещё разок, с полНой амплитудой, слева -направо, лист тела моего, через правое влечо, выворачивается окончательно, как бы вокруг своей Оси, и, практически моментально, в одно мгновение, Я как бы и выключаюсь и выпадаю в сон, выворачиваюсь в сон как по команде, как от условного удара колотушкой по башке..

3. Стоит в реальности пониМать, что если и сегодня, 27 апреля, всё это повториться и в третий раз кряду, то это, уже будет, стойким и наработаным эффектом погружения во Сон?!

27.4.2017 в 5:36, приснился 27.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало