Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В: Церковь и деньги

1) Церковь

Мы с мужем. Четко вижу перед собой каменные ступени и массивную деревянную дверь, куда сейчас войду. Это церковь. Свидетелей Иеговы или Адвентистов 7го дня. Что-то в этом роде. Перед входом в нее я осознавала, что выйду, может быть, уже увлеченной в определенное верование. Но одновременно меня туда тянул сильный интерес. Мы вошли.
В помещении люди ходили вокруг деревянной стойки, на которой лежали книги. Я ожидала увидеть в церкви воду, но ее там не было. Как и икон, как и свеч. Только скудный интерьер с деревянной мебелью. Вышла с пониманием, что меня это не увлекло.

К нам стали подходить многие наши знакомые, коллеги. Они увидели, что мы тоже прихожане этой церкви, мы вошли в круг особого доверия этих людей.
В этом же сне была моя подруга (МК), эпизоды с ней были пронизаны  темой о том, что она вообще не виновата в одном неприятном событии, произошедшем в реальности.

2) Деньги

Родная сестра у меня в гостях, лежит на диване, пытается спать, но не засыпает, а дремлет, тк вот-вот должен вернуться ее муж. Стук в дверь. Она походит к двери, смотрит в глазок и открывает. Я понимаю, что замок слабый, и дверь почти сама открылась.
На порог вошли двое, лет 35-40: крепкий мужчина среднего роста и женщина. Я прикрываю дверь в спальню, взволнованно спрашиваю, что им нужно. Они говорят, что ничего, но внимательно осматривают все, что могут увидеть с порога, и уходят к следующим по коридору соседям. Я все же ругаю сестру за то, что открыла дверь.
Заходим в спальню, а на стуле сложены пачки денег, рядом большой чемодан для них.
Откуда деньги? Так много?

23.4.2017 в 23:09, приснился 20.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.47. 1. Ваша, странная церковь, указывает, и Вам и нам, Что, на самом деле, вера ваша какая то не такая, и Вас привлекает какая то глупая праздничность и иконность но, на самом деле..  2. На самом деле, вы не замечаете самого главного, что таится в книгах, а вот, именно там в реальности и таятся и писания и пророки, Настоящие писание и Настоящие пророки, и вот, именно этого, вы и не замечаете..

3. А далее, к Вам приходят какие то, потусторонние, посланники, и оставляют у Вас, похоже -лично Вам, вовсе и не деньги, а какую то удачу и перемены, перемены и удачу, и, если бы это были просто цыгане, можно было бы сказать: -Удача тебе будет!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало