Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4.29. Деление КлетОк?!

0. После того, как Я немного разобрался с предыдущим видением про семейные фото, совсем не засыпая, а находясь в полубредовОм состоянии между снОм и явью, Я, в реальности, и наблюдаю и учавствую в следующем действии..

1. Вот, Я в реальности в своём, Магическом, семиугольнике, площадью 33 квадратных метра единым помещением, и вот, мне как бы срочно надо разгородить его на две, неравных, части, три седьмых и четыре седьмых..  Сначала, Я как бы думаю о небольшОй стенке в 10 сантиметров толщиНой, но потОм отказываюсь от данНой затеи и начинаю размышлять по поводу чего то облегчённого, и, начиная от строительных и тепличных форм, в конечном итоге Я дохожу до формы некоего занавеса, как в обычнОм театре, и вот..  2. И вот, Я уже и сооружаю этот, 2 двухслойный занавес, деля магический домик на женскую, северную сторону, куда входят 2 два окна, кухня -спальня и библиотека, и явно повёрнута красная сторона занавеса, условной площадью 19 квадратов, и мужская, южная сторона магического дома, с синей стороНой занавеса, куда входят прихожая -зал и кабинет, одно окно, и дверь входная ближе к востоку, условНой величиНой 14 квадратов, и вот..

3. И вот, совершив в этОм, бредовом, совершенно не соннОм состоянии, деление Магического дома на мужскую и женскую половины, Я, как то чётко осознаю что домик, в основе своей, нисколько не уменьшился в размерах своих, а как то явно увеличился -разросся, и вот, уже мысленно обживаясь в этОм, Новом для себя, состоянии, где то в районе 5 пяти часов утра Я окончательно и выбираюсь из этого, полусонного, бреда!!

22.4.2017 в 4:51, приснился 22.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало