Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4.02. Лунный Провал 2..

5. Заснув практически сразу же, после первого, лунного, провала, где то в ночи, словно бы хожу -гуляю по рынку, подхожу к коробейнику, торгующему с лотка книгами и начинаю, одну за другой, как бы разглядывать книжные изнания, которые, творя метаморфозу, прямо в моих руках, реально превращаются, книги превращаются в обычные пельмени, и Я их, эти книги -пельмени, как бы и кушаю, одну за одНой, и, не просыпаясь, явно ускользаю в утреннее видение..  

6. Читая поутру Алтайские новости, Я в реальности нахожу интересную новость о тОм, что вроде бы как продают за 9 девять милионов недостроеную, трёхэтажную, 510 метров квадратных, Пельменную, по документам, именно Пельменную в 3 три этажа, что, по сути своей, является ничем иным, как лживой ложью..

7. Время движется к утру, а в видении глубокий вечер, уже практически ночь, и Я, как понимаю вскоре, явно приезжаю в какое то, конечное, Тувинское, именно Тувинское поселение Хакасии, ибо, на платформе, явно находится Тувинская, крупная, женщина, кассир -кондуктор, которая, как бы отправляет уже последний, местный автобус, явно идущий уже в депо..  8. Мне как то сразу непонятно, как? И Зачем? Я сюда попал, сдесь оказался, и Я, как то сразу же обращаюсь к контролёру -кассиру по поводу возможности доехать до главного города, возможно до Кызыла, но это ни факт, на что Тувинский кассир говорит что на сегодня, все автобусы закончились, и Я как бы повторяю свой вопрос и получаю тот же ответ, и Я начинаю соображать, и как то быстро понимаю, что придётся, до утра, ночевать на автовокзале, и вот, именно с этой, странНой заморочкой Я просыпаюсь где то в половине пятого утра..

6. Именно здесь, Я как бы поочерёдно, вспоминаю все 3 три, ночных, видение, и, под журчание мозгового Коллайдера, проваливаюсь в утренний сон ещё на пол часа, и вскоре, окончательно, просыпаюсь в 5.12 утра, и повторно, начинаю вспоминать и форматировать ночные похождения..

17.4.2017 в 4:24, приснился 17.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало