Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.47. Не Может Быть?!

0. Видение, по сути своей, вроде бы и простое, проще пареНой репы, но вот, в силу того, что этого, в реальности, произойти не может, оно и становится в реальности сложным..

1. Такое ощущение, что местная предпринимательница, Лида Ненашева, заезжает на легковой, белой, Японской машине, котоРой у неё в реальности нет, прямо во входной вестибюльчик нашего магазина, паркуется у стеночки, и выходит из машины с какими то бумагами -документами..  2. Стоит сразу же отметить что входная дверь, в распахнутом состоянии, имеет ширину 120 сантиметров, а машина, как таковая, не менее 150 сантиметров в ширину. Кроме того, в последующем, выезжая из магазина, машина Лидии совершала манёвры по мебельному отделу, и это при том, и в вестебюльчике, и в мебельнОм отделе, можно свободно проехать лишь на детской коляске..

3. Вот, в то самое время, как мы с Димой, наблюдаем с крылечка магазина, Лидия Ненашева, что, в переводе Алхимии означает ничто иное, как: Не наша страна, не наша девица, реально начинает, задним ходом, выруливать от стенки вестибюльчика на улицу, и, именно для этой цели, свободно заезжает глубоко в мебельный отдел, с двумя поворотами, где, как мы говорили выше, может проехать лишь детская коляска, но при этом, она не задевает никакую мебель, а мы с Димой, стоим на крылечьке и явно удивляемся её способностям..  4. Вот, в то самое время, Я как бы думаю в самом себе, что и Я, на своей Волге -универсале, которая по длинне намного превосходит данную, японскую, машинку, тоже сумею здесь выкрутиться, хотя там, во сне, мне совершенно не приходит на ум то, что Я, даже и по ширине двери в 120 сантиметров, не сумею протолкнуться внутрь..

5. Просыпаюсь где то в районе 5.15 утра, чтобы ещё, целый, академический, час, реально потратить на понимание данного, вроде бы и простенького, наваждения..  6. Прямо -изначально, есть реальное предположение о том, что эта, не наша девица, есть, никто иная, как судебный пристав, который, в реальности, может появиться в магазине, в любое время дня и ночи?!

14.4.2017 в 4:04, приснился 14.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало