Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.38. Смерти Кодъ!!

0. Предупреждение!!  Данное, реальное, видение, Явленное в ночь полнолуния, с 10 на 11 апреля 2017 года, смертным читать не рекомендуется, и в особенности, женщинам и малолеткам, заТянет Нахрен!!

1. Первоначально, видение, начинается как бы с безобидНой зарисовки о том, как Я помогаю некой, многодетНой семье, заселится в новый дом, как бы -изначально, на 2 двух хозяев, но в каждой квартире, всего по 2 две, но довольно здоровенные, комнаты, и вот, заселяя многодетную семью в данный дом, единственное, что меня немного напрягает, это в реальности отопление, на которое, за 7 семь месяцев зимы, уйдут большие средства, и вот, как бы заселив данную семейку в этот дом, и ещё немного поспав..

2. Ещё немного поспав, реально оказываюсь ни где нибудь, а в новой. Русской, сказке, как бы один в один, повторяющий сюжет сказки 12 двенадцать месяцев, только здесь, вместо девочки и месяцев в реальности Я, собственНой персоНой, и 12 двенадцать представителей Смерти, разных народов, разных, религиозных, течений, и вот, расположившись, как мы понимаем уже после пробуждения, вокруг и около Луны, они, один за другим, как бы рассказывают мне свои, Смертельные, истории, и, как мы понимаем позднее, всё это мы проходили уже заранее, то есть, уже раньше, знакомились со всем этим, и вот..

3. И вот, когда истории вроде бы и закончены, кто то, за спиНой моей, как бы цыпляет меня рукой за левое плечо, и Я оборачиваюсь, и, как бы первоначально, пугаюсь того -что вижу, но мой испуг, это совсем не испуг смертных, а испуг человека, приближающегося к Безсмертию, который, в реальности, видит что то, что он видит в первый раз, и это что -то, в реальности, ещё не записано и не описано в мировых источниках, и вот.. 4. И вот, как бы оборачиваясь через левое плечо, Я вижу за собою, как бы сзади и чуть правее спины своей, его -её, условно -точно, Русскую смерть, вероятно, среднего рода, но склонную к мужскому бытию, которая, более всего, похожа на джина -удава, с руками, и небольшим черепом, высотою Явно не менее 3 трёх метров, и, изгибающееся тело его -её, явно не имеющее ни ног ни костей, всё стостоит как бы из множества -множества светящихся нитей, проходящих через всю эту длинну, и все эти нити светятся -светятся, и вовсе не от лунного света -костра, а как бы сами по себе, внутри самих себя, и вся эта, Матушка -смерть, или Батюшка -смерть, явно имеет, просто коллосальную, потенциальную, силу в себе, и вот, это Оно, обращаясь как бы непосредственно ко мне лично, из за спины моей, начинает реальную, поэтическую, речь?!  

5. Меня послушай, юнный мой дружок, Я расскажу, что знает только Бох, лишь у меня, есть знание Того, что Дух скрывает, от всего -всего..  6. Именно сдесь, как Это, до боли мне знакомое , уже 21 год, поэтическое Оно, начинает свой, поэтический рассказ, Я и выпадаю из видения, в условнОм времени, 4.20 утра, чтобы потом, ещё на протяжении 100 минут, и форматировать и выбираться из этого, ночного, смертельного, наваждения, которое, вовсе и не наваждение, а ральная реальность!!

7. Уже в 6 шесть утра, приходит окончательное осознания тех процесов, взаимороссчётов между смертными и Безсмертными, структура которых вовсе не предназначена для сонного сайта, где в реальности, много малолеток, женщин и детей..

11.4.2017 в 3:20, приснился 11.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ну и на хрена тогда написал, если смертным читать не рекомендуется. Что, на сайте/кроме тебя, разумеется/ имеются бессмертные, как боги?

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
8. Я уйду, а это Вам останется, Вам оно, останется сполна, сквозь меня, реально восПомянется, так вещают, духоНебеса..  9. Вам на выРост, оставляю Таинство, чтобы знали, Вы наверняка, Есть безсмертье, знайте то заранее, и стремитесь, к знанию СиЯ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало