Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девочка призрак

Здравствуйте!

Сегодня ночью, приснил немного жуткий сон.

Я нахожусь с людьми в каком то большом и старом доме.Мы все искали выход из этого дома.Дом был полон тёмных человеческих душ, и если они кого то ловили то давали испытание,если не справляешься то умираешь и они тебя забирают, если справишься то выйдешь из дома.

Все люди разошлись по дому, я тоже начал искать выход.Но я знал, что большая часть людей уже погибла.Я захожу в одну комнату, где должен быть мой друг, но его там не было.На полу стоял большой чёрный чемодан а из него текла вода, повсюду была вода.Я понял, что друг не справился, и его затянули в  воду ( в реальности, мой друг утонул давно).

Я искал выход из дома и когда уже нашёл его,на пороге встречает меня человек и говорит, теперь ты должен выбрать и даёт мне две одинаковые ручки.Я хотел выбрать первую, но увидел его улыбку и понял, что он радуется этому и выбрал вторую.Тут появляется, маленькая девочка призрак, в белом платье и с белыми белыми волосами.Она мне говорит, идём поиграем и ведёт меня на площадку.Я её сразу боялся, и всё время думал, что она может сделать мне.Когда пришли на площадку, начали говорить, то она оказалась очень хорошей и доброй девочкой.Мне даже её жалко стало, так как она потеряла родителей.

Спасибо!

5.4.2017 в 22:10, приснился 5.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.11. 1. В глобальнОм плане, всё это наша планета Земля, где все Души, без Боговодительства, в реальности ходят впотьмАх, точно так же, как и ребёнОк в утробе Матери своей!!  2. И Вы, и все, окружающие Вас люди, должны знать, реально и точно, что, без Боговодительства, они плутают во тьме, как слепые котята, и, именно потому, что плутают во тьме, и гибнут Души эти..

3. Далее, Ваш выбор ручки, похож на выбор таблетки, из знамениТой Матрицы, а Почему? Почему ручки одинаковые, Вы как то не поясняете..  4. Далее, становится в реальности понятно, что девочка та, есть ничто иное, как Ваша, личная, безсмертная Душа, которую, по сути своей, до сих пор Вы и не знаете и не понимете, и значит, именно её, Душу свою, и принять и понять и Развить, а полное развитие Души завершается только тогда..  5. Только тогда, когда Она реально достигает состояния Духа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало