Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полеты

мы с мамой путешествуем с какой-то группой людей. мы находимся на озере, оттуда все полетели над разноцветными лесами (осень) к морю. мы отстали от группы, мама вообще куда-то пропала. я прилетела к морю, хочется искупаться. каменистый берег, дно глубоко. я соскальзываю в воду и тону. не знаю, как вынырнуть. потом я пытаюсь вылезти через какую-то дыру в воде, еле вылезла. потом я лечу обратно к озеру. в домике на воде узнаю от смотрителя, что группа людей уже отправилась в дальнейший путь. он мне объясняет дорогу, рисует и пишет на бумаге.

4.4.2017 в 15:18, приснился 4.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.03. 4. Данное видение, есть ничто иное, как продолжение предыдущего видения, про Любовь, где и Вы и ваша Мама, и ваша Мама и Вы, в тщеславии своём, считаете себя умнее Юры Морозова, и не слушаете его, и идёте своим путём, но, и естественно, попадаете туда же, куда попадают и все те, кто не слушает Мудреца!!  5. Но вот, побулькавшись в тщеславии своём, услдовно -точно, до осени 2017 года, и Вы и мама, и Мама и Вы, так или иначе, всё таки вернётесь ко словам моим, к моим записям, но, не забывайте самого главного, что?!

6. Что, за условные пол года 2017, можно столько наворочить в жизни своей, что потом, всё это, будите расхлёбывать до самой смерти своей, так возВещает ХроНос!!

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Тщеславие? Откуда?

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
7. Тжеславие, это такая, весьма и весьма тонкая штука, что носители его, зачастую даже и не замечают этого, а когда, ненароком,  указываешь им на её проявления, они начинают не только отнекиваться, но и материться, и даже махать руками, что, ещё в большей мере и подтверждает первоначальное предположение..

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Поясните, где Вы увидели тщеславие. Вы только утверждаете без доказательств, что равно клевете и оскорблению без повода.

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
8. Это в реальности трудно объяснить, ибо, когда Я пишу текст, Я его вовсе и не сочиняю нисколечко, и слова мои, сами по себе, выплывают из под моих пальцев, и, если вдруг, какие то слова, вольно или невольно, попали в данный текст, значит, в реальности, они попали туда не случайно, а по воле Духа, что водит пальцами моими, а это значит..  9. А это значит, Вам, в самой себе, необходимо в реальности разобраться, Почему? Почему всплыло данное слово?!

9. Например, Посмотрите моё , последнее, Пророчество на сайте Нашей планеты, от 5 пятого апреля 2017 года, под названием: 1564. Зевс и Все -Все -Все, где, из всех коментаторов, только 3 трое, узрели истинно -реальный смысл данного Пророчества!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало