Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4.28. Семейные Фото?!

1. Первая часть видения в реальности начинается с того, что Я как бы рассматриваю семейные фотографии Николая, как Я понимаю уже позднее, после пробуждения, в реальности для того, чтобы на фотографиях найти именно то лицо, которое является шпионОм в этОм, дружнОм, семейнОм, коллективе, и вот..  2. И вот, Я рассматриваю эти фотографии, условным размером 15 на 20 сантиметров, все они чёткие, яркие, цветные, везде праздник, много народа, по сути своей, мне неизвестного, и вот, перекладывая эту пачку Я нахожу весьма и весьма необычную фотографию..  3. Фотография представляет из себя нечёткое, квадратное, фото, условным размером 13 на 13 сантиметров, с детского парка с каруселями, некоего, полностью прокажённого мальчишки, с нечётким образОм, словно бы призраком, лет 10 -12, всё, опухшее лицо которого изъедено некой заразНой заразой, волосы клочками и взъерошеные, а правый глаз совсем закрыт как у Лиха Одноглазого, и тут..

4. И тут, как бы без остановки, видение переключается и показывает всё это как бы с другой стороны медали, с другого угла зрения, и Я явно оказываюсь на кухне некой, комунальНой, квартиры, куда Я пришёл в маечке и со штанами в руках чтобы их немного прополосКать, а под маечкой у меня летнии плавки формы:  Аля Тарзан Наташи Королёвой, и вот, в таком виде со штанами в руках Я и появляюсь на комунальНой кухне..  5. Мне срочно надо полоснуть штаны, Я хватаю с плиты казанчик с горячей водой, литров на десять, и, как то быстренько полоскаю в этом, довольно маленькОм сосуде, свои штанишки, немного стесняясь своих плавок ибо на кухне вся комуналка, а за моей спиНой похоже сидит Светка?!  Где то сдесь, все мы понимаем что Я занял казанчик, в которОм, Серёжа Шевелёв уже собирался готовить не то плов не то что то мясное, и пока Я немного отвлёкаюсь на что то, казанчик, со свежей порцией воды уже оказался снова на плите..

6. Где то именно в этом месте и пришло пробуждение сразу же в начале 5 пятого утра, и потом, размышляя над всем этим, Я, как то ненаРокОм склоняюсь к тому что на той фотографии, 13 на 13 сантиметров, был именно этот персонаж, Серёжа Шевелёв, который и крутиться вокруг и около Николая, уже условных, лет 10 -12?!

22.4.2017 в 4:33, приснился 22.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
7. Сегодня, в реальности, после моего ответа на видение серого волка про Инопланетянина, после которого волчара обиделась и занесла меня в чёрный список, в реальности и стало понятно что тот, прокажённый, мальчишка, с фотографии 13 на 13, и есть наш серый волк собственНой персоНой!!  Собственно -Имя само говорит за себя!!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
8. Вчера, уже в районе 13 часов, и дима глазков, успел проявить себя с самой, нехорошей, стороны, и, исходя из структуры фотографии, именно он, более всего, подходит под описание того мальчишки с фотографии, кстати и фамилия -Глазков, и мальчишка с одним глазом, и зримо и явно соответствуют друг другу..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало