Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Злоключения на мексиканской границе

Мы заблудились с фурой где-то на границе с Мексикой. Уже стояла ночь и мы с напарником заехали на заброшенные виноградники, которые густо заросли сорняком и камышом. Ехать далее было невозможно, мы вышли из кабины и стали бродить по лабиринту из заброшенных виноградных кустов.
 Нам устроили засаду какие-то человеко-обезьяны, обступив нас с трёх сторон. Два двухметровых самца с густой чёрной шерстью и самка поменьше в обтрёпанной человеческой одежде о чём-то радостно рычали, "дружески" подталкивая нас то в плечо, то в живот.
 Но закончилось всё относительно хорошо. Местных "охотников" разогнал пограничный конвой амеров. Сломанный грузовик отправили на сутки в ремонт, а нас отвезли в фазенду к главе местной наркомафии. Ею оказалась дама средних лет метрового роста. Её вилла была шикарная, а садик ухоженный.
Вскоре прибыла и обеспокоенная супруга вся в слезах/даже хрен знамо где, но она меня нашла/. Вместе с атаманшей-нарко-баронессой мы трое плакали от радости и обнимались, что опять нашли друг друга.
Атаманша всё выспрашивала где мы заплутали, и далеко ли от мексиканской границы, всё цокая обеспокоенно языком.
 Затем временно, нас расселили высоко в горах, в грязной и нищей халупе. Хозяева были местные латинос-дикари. По полу хибары на ветру шуршал ворох семечной лузги, которую хозяева посыпали кормом для диких птиц.
 - Это чтобы птички им здесь побольше гадили для полного "ку-ку", - подумал я.
Жрачка кончилась и я откопал под пружинной железной кроватью без матраца, где я спал какие-то подозрительные печенья из позапрошлого века. Два паренька-латинос, детки хозяйки халупы энергично жестами советовали не есть сию отраву, зловеще водя по горлу и хватаясь за живот.
 Я с каким-то одичавшим профессором/видимо, мой напарник/ вышел в поисках пропитания. Вокруг были горы офигенной красоты. Мимо нас проехал на осле йог, добровольно замуровавший свой торс в каменную рамку.
 - Зря он так рискует, - посетовал на йога заросший щетиной профессор. Так он полностью зависит от осла и рискует жизнью.
 В подтверждении его слов, осёл начал спускаться к сочным травяным лугам, что виднелись внизу в ущелье, практически по отвесной стене. Мы направились обратно в халупу. Сзади на профессора попытался накинуться огромный змий, похожий на анаконду, но зацепившись за острый выступ валуна лопнул, издавая громкий хлопок.
 - Да, не только мы бродим здесь в горах, в поисках пропитания.
 По пути нам встретилось небольшое горное озеро, кишащие огромными рыбами. Мы попытались поймать одну из них. Но рыбы быстро убедили нас, что дичь - это мы, а они охотники. Поэтому, пинаясь по оскаленным головам мы еле выбрались на сушу.
 Вскоре подъехал приграничный конвой. Офицер сказал, что грузовик отремонтировали и мы можем ехать далее. Что мы и сделали.

28.4.2017 в 12:35, приснился 28.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало