Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ельцина хотят кусить

Я в парикмахерской и парикмахер увидела, что у меня клок волос торчит, выбивается из общей массы, так бывает, когда некачественная стрижка. Я говорю: ну так это я сама стриглась. Такое бывает. Потом она прижала мою голову к себе и погладила по голове. Потом я смотрю в зеркало: под левым глазом из века торчит голова белого толстого червяка. Я схватила его за голову и вытащила с огромным омерзением. Он занимал много места и был очень толстый. Потом я оказалась в каком-то концертном зале и молодой человек на сцене репетировал что-то на тему Ямайки. Одет обычно, в клечатую рубашку. Потом я каким-то образом покатилась на стуле на колёсиках по склону пола в сторону сцены. Огромная скорость была, я чуть не упала. Но как-то затормозилась. Потом я решила сесть на зрительские места (зал был почти пуст) и в этот момент услышала мерзкий голос Бориса Ельцина. Прямо с его интонацией и сопением. "А провокационные вопросы будут? Меня хочете кусить?"
И я тут же проснулась. Удивительно насколько похожа была манера речи на Ельцина - как живой прям.

14.4.2017 в 10:12, приснился 14.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.51. 1. Напевы очищения Души и сердца, перед Пасхой, реально продолжаются, и сдесь, Вы вытаскиваете из глаза, из Души своей, какой то соблазн, который, до этого, в реальности и мучил Вас, и не давал Душе покоя..  2. Символ Ямайки, это в реальности что то отдалённое, летнее, отпускное, которое, по сути своей, уже не за горами, и придёт она, эта Ямайка,  очень и очень быстро..  3. Явление Бориса Ельцина, скорее всего, не предвещает ничего хорошего в ближайшее время, точно так же, как и при его, реальнОм, правлении, а возможно, даже, указыкает на реальные точки от 15 мая до 6 августа, где Вам, похоже, нечего ловить?!

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4. Как бы дополнительная информация, для всех и для каждого в этом мире.. День смерти Бориса Ельцина -23 апреля 2007 года, и вот, именно в этом году, именно эта дата, 23 апреля 2017 года, в реальности выпадает на правильную точку Пасхи Христовой, и об этом, в реальности, знают и церковники и атеисты во всём мире, но всё равно, сознательно и безповоротно, выходят данный миРок на ложную точку празднования Пасхи 2017 года..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо! Не поняла откуда от 15 мая до 6 августа ? Что значит?
А соотносить этого мерзкого политика и святую дату я бы вообще не стала. Ну и что что день его смерти 23 апреля? Вы похоже так увлечены идеей неправильной пасхи, что во всем находите соответствия.


Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
5. Раз он явился Вам, значит просто необходимо исКать соответствия, и имя Борис, что изначально означает -Горький, празднуется всего лишь 2 два раза в году, 15 мая и 6 августа..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало