Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лимузин в пустыне

Мне приснилось, что мы с мужем в пустыне ( ему ужасно жарко). Он в поисках лежака и чего - нибудь охлаждающего, я спокойно лежу на песке и загораю. Тут он понимает, что я лежу на печке под которым зарыт лимузин. Он начинает откапывать, я ему помогаю. Это оказывается длинный чёрный старомодный лимузин. Он его открывает, от туда прям веет прохладой. Он обрадованно начинает лазить по нему; но там лежаки , он поднимает матрац с лежака, а под ними маленькие черви. Я немедленно выдаду от туда и ему говорю, что это опасно. Он вытаскивает эти матрацы и кидает их под лимузин. Потом ещё ковыряется с надеждой остаться там и охладиться, но понимает, что все таки это опасно. Я смотрю под лисузин, а под ним вадяются 2 матраца и футболка моего дяди ( который умер 15 лет тому назад). Я в шоке отходу от лимузина, в панике. И тут за нами приезжает джип . Я просыпаюсь .

10.4.2017 в 2:07, приснился 10.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.35. 1. Сдесь, как бы одновременно, проглядывают некие намёки на наследство, как таковое, и, в то же самое время..  2. В то же самое время, является из прошлого что то такое, что в реальности и жжёт и мучает вашего мужа, и, в то же самое время..  3. В то же самое время, лично на Вас, это оказывает гораздо меньшее влияния, хотя и вовлекает Вас во всё, это..

4. В общем плане, можно в реальности предположить, что всё это -Кармическое..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало