Прислал(а)
qwer

На Сомне с 21.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны о прошлом (дополнение)для ВосьМайЯа

Я не уточнила,что чувства тогда были только с моей стороны,ещё один сон был, где я от него получила дверь(его не видела,просто знала),как на стенде в магазине.Действительно,иногда люди со стороны помогают разобраться и поставить твои мозги на место,понимаешь, что это просто сон,твой сон,твои неосуществленные желания и мечты,сидящие где то глубоко,просто во сне твой организм тебе их озвучил, и нет смысла заниматься самокопанием,просто это было и всё,хотела написать Вам ответ,но не смогла,спасибо.

23.4.2017 в 9:51, приснился 23.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.43. 1. Я есмь дВерь, и хотящий придти ко Господу, через меня входит!!  2. На форуме сонного сайта есть реальная тема под названием: 153. Место встречи!! Именно там, Вы и найдёте и саму дверь, и меСто нашей Встречи!!

3. Всё то, что описано там, это реальное, существующее место, в реальнОм пространстве и времени, с  точными координатами: 659220  -Алтай -Залесово -СадоваЯ -Морозов!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало