Прислала
Eka­teri­naV­la­di

На Сомне с 5.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сын утонул

Мне приснилось сегодня, что мой сын 5 лет утонул и мы нигде не могли его найти.Весь сон плакала, переживала , а потом узнала в этот же день , что беременна.Люди вокруг стояли говорили , что душа моего сына будет у моего еще нерожденного ребенка.Я весь сон плакала , бегала, его искала и в итоге заглянув в чужую квартиру к какой-то  девушке , увидела что он у нее. Она его украла просто.Что все это может значить?

5.4.2017 в 8:58, приснился 5.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.06. 1. Случайно -ребёнок, ничем не болеет, ибо, сегодня, любая болячка, и несвоевременное её обнаружение, может в реальности привести к тому, что любой ребёнок, может покинуть этот мир, однако..  2. Однако, всем и давно известно, что такие дети, преждевременно покинувшие данный мир, буквально сразу же уходят в новое воплощение, другой Вопрос, Почему это происходит?

3. Все, подобные ситуации, в реальности истекают из прошлых воплощений, и, говорят они, в первую очередь о пренебрежение конкретНой, в даннОм случае, вашей Душой, самим Богом и его делами, а это значит..  4. А это значит, уже сейчас и сегодня, необходимо чётко знать и пониМатьВашу, кто есть Бох? И каковы его Задачи?!  Но и естественно, творить моление Души!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало