Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про любовь

я иду недалеко от дома по скверу с фигуристкой Эшли Вагнер и ее тренером Рафаэлем Арутюняном. Арутюнян влюблен в нее, у них вроде была связь и Эшли то ли беременна от него, то ли уже стала мамой. Но она отвергает Рафаэля. В него влюблена я. Он подходит ко мне и говорит, что мужчине хорошо любить и быть с любимой, которая позволяет себя любить, но если не получается, то можно быть с той, которая любит тебя и которую ты не любишь (я).P.S. чистая правда.

-- отредактировала  4.4.2017 в 14:58


4.4.2017 в 14:51, приснился 4.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.02. 1. В первую очередь, сразу же видна ваша Зависть, в отношении чужого счастья и чужой любви..  2. Во вторую очередь, сразу же видно поражение мышления, именно мышления а не мозга, ибо, с точки зрения небесных законов. ваше мышление, именно мышление, поражено, и реально требует и работы с ним и его исправления, ибо..  3. Ибо, известно давно и точно, точно и технически, что от поражения мышления до поражения мозга -лишь всплеск одИн, и второе, всегда вытекает из Первого, так возВещает ДокТор!!

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Что за поражение мышления?

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4. Поражение мышление -банальное состояние Рода человеческого, утверждающего, внутри сознания своего, вовсе не небесно -Божественные законы, не небесно Божественную механнику, а свои, зверинно -козлинные законы, по которым, Оно, собственно и живёт -поживает, а потом, ещё и жалуется Господу: -Почему всё так Хреново?!

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
А как правильно?

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
5. Всё банально, до невозможности..  Если Вы, что то в реальности и замышляете и творите Против человека и человечности, а так же, против себя, любимой, значит Вы, в реальности, выступаете против Бога и против закона Его..  6. Полагая, Правую руку свою на Сердце своё, возвещаю, всем и каждому, в этом мире, что ни одним словом, ни одНой буквой своей, записанНой лично мною, Я в реальности не наврежу себе, Любимого, ни в этои мире, ни в будущем, так Говорит Поющий!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало