Прислала
Divina

На Сомне с 26.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неожиданная новость

Прилегла на кровать к своему бывшему, он лежит укрытый одеялом, я снаружи одета. Рассказывает мне о какой то ерунде. Вокруг все ходит моя знакомая, ворчит, всем недовольна а я не могу понять почему она себя так ведет. Она подошла к мальчику, дает ему наставления и тут до меня доходит, что это их сын. Я спрашиваю женился ли он? В ответ только плечами разводит. Про себя подумала, что она молодец, всего может добиться. На выходе из дома оглянуелась а в их комнате множество мужчин. Формы я не видела, но кто то сказал, что это моряки приехали.

И уже на выходе эта моя знакомая остановила меня, сказав, что моя родственница прислала ей поздравительную открытку с хвалебными словами, но у нее нет времени всем отвечать.

2.4.2017 в 19:50, приснился 2.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.51. 1. Здесь, в реальности, весьма мало информации о самих участниках сновидения..  2. С 4 марта по 15 апреля 2017 года, идёт попятное движение Венеры. и, именно поэтому, Вам и явилась данная зарисовка..  3. С 15 апреля по 18 мая 2017 года,  Венера будет возвращаться в своё русло, и вот, видимо тогда, вашего, бывшего друга, в реальности ожидает какое то, дальнее, плаванье, возможно, в армию, если он там ещё не был..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало