Прислал(а)
young

На Сомне с 28.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Превращения ребенка в куклу

Снится мне что я сначала хожу беременна, а потом уже родила девочку. Так нежно держу ее у себя на руках как буд-то это вовсе и не сон, но тут у нее(ребенка) отваливается ручка как у куклы и я пытаюсь поставить все на место но не  получается. и вдруг ребенок стал  пластмасовым как кукла.

28.4.2017 в 12:21, приснился 28.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
5.08. 0. Опасно -Однако..  1. Буквально на днях, девочке с Кубани, снился весьма похожий сон, и, говорит он в первую очередь, о рождении ребёнка, у которого могут быть порализованы и руки и ноги..  2. Взирая на повторный случай похожего видения, в короткОм промежутке времени, можем в явности предположить, что это, активное Солнце, именно так будет возДействовать на генетику плода в ближайшее, судное, время, а это значит..

3. А это значит, в ближайшее время, рекомендуем Вам, не заниматься сексуальными играми, чтобы невзначай не забеременеть, и не родить в реальности То, на что и даёт Ясное указание данное видение..

Толкование прислал
Mik
Мне кажется, из той же оперы когда снится выкидыш. Т.е. цель, ради которой ты старалась окажется ложной и разочарует.

Толкование прислала
Кас­сан­дра
Я бы подумала, что это про итоговую реализацию идеи, которую вы вынашивали. Возможно окажется, что ваш проект, который вы лелеяли, окажется по факту нежизненным и пустым.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало