Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Куклу выдавали за ребенка

захожу во сне в гости к однокласснице, которую после окончания школ не видела. Она держит на руках маленького ребенка. Я говорю, что он не очень похож на живого ребенка, скорее на куклу. Во первых, он намного меньше обычного ребенка, во вторых, лицо неестественное, и вместо рук и ног какие-то ниточки болтаются. она говорит, это же конвертик такой, а ноги и руки внутри. Расстегивает конверт, там и правда более похожие на настоящие руки и ноги, но все равно кукольные. Потом я вижу места соединений ног с туловищем. Говорю, ну, че вы мне тут рассказываете, это же 100% кукла. Потом вижу себя в синем платье то ли в зеркале, то ли со стороны. И я значительно упитанней, чем в реальности. Думаю, когда я так разъестся успела? А потом думаю, может я беременная, поэтому поправилась.

22.4.2017 в 17:56, приснился 22.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.34. 1. Опасно -Однако!!  Всё это, в реальности, смахивает на рождение парализованого ребёнка, у которого не работают ни ручки ни ножки, а ваша, странная полнота, намекает Вам о стрессе, который Вы переживаете по данному поводу, так что..  2. Так что, в самое ближайшее время, войдите в разум, платье синего цвета, и в ближайшее время постарайтесь не забеременеть?!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
жуть какая

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало