Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крушение корабля, дорога

Здравствуйте,
приснился ночью такой сон.

Я на старинном деревянном корабле который терпит крушение.Рядом находился другой корабль.Я думаю, что сел не в нужный корабль и нужно было садиться в тот корабль, но и он начинает тонуть и очень быстро.

Все люди оказались в воде, кто на досках,кто на бочках.Я плыл без ничего и ничего не боялся, был спокоен и знал, что выплыву.Было много негров, я еще думал, что негры не дураки и плывут на бочках.

После того как выплыл на берег я вышел на дорогу, которая была мне совсем не знакомой.Шёл вперед и искал знаки.Со мной был умерший друг.

По дороге я увидел указательные знаки.На нём были написаны 3 названия местностей:

1) 1000 с чем-то км.
2) 200 с чем-то км.
3) 32 км.

Название местностей видел впервые, поэтому продолжил дорогу и увидел следующий указатель.На нём был написано название родного города и расстояние до него 396км.

Это как понимаю означает крушение планов и надежд с последующим возвращением домой?

Спасибо.

5.9.2016 в 17:07, приснился 5.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
45. 1. Если ваше видение перенести на весь Мир, то всё становится более понятным. Старый корабль -это сам наш мирок. Негры -это в реальности Африка и африканцы, растекающиеся по всему миру, и гибнущие на этом пути.. 2. Три, цифровых местности вашего видения, более всего смахивают на установленные числа Апокалипсиса, обусловленные числом 1240, тысяча -двести и сорок, а ваше число 32 тридцать два говорит нам о малом остатке данного времени..  3. А вот со своим числом, в величине 396, вы должны разобраться сами, ибо, исходя из логики предыдущего числа, личнго Вам, требуется реально пройти ещё треть своего пути к намеченНой целе, к Своему городу?!

Толкование прислала
Nata 60
А может вы будете где то рядом со своим городом, то есть на расстоянии 396 км. Но не скоро к этому пройдете, придется пережить немало " кораблекрушений" и соблазнов , типа куда пойти. Как в сказке, три дороги, но вы выберете какую то свою.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало