Прислал
MaxQ

На Сомне с 11.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нечаянно уничтожил Землю

Мне недавно приснилось, что сначала я выстрелил как в аниме энергетическим зарядом из рук в какую-то башню неподалёку, но слабовато. Потом я решил сделать более сильный заряд, но не удержал шар энергии, и он упал на землю. Через пару секунд вся планета взорвалась, а я улетел с неё, чтобы не погибнуть во взрыве. На этом сон закончился. Что это значит?

30.9.2016 в 23:22, приснился 30.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
46. 1. Ну что сказать, парниша молодец, ну что сказать, парниша удалец, Кто ты Сегодня? Явно сирота! К томуж безсмертная, реально и всегда!!

2. В реальНой жизни, Человек, практически всегда сам разрушает, как мир тела своего, так и всепланетный мир и, по сравнению с человекам, всякие, инопланетные, сущности, лишь жалкие букашки по сравнению с ним, кроме того..

3. Кроме того, великое Китайское пророчество гласит, Что? -Конец всего мира в реальности начнётся именно с разрушения великой, каменной, границы, знаменитая китайская стена, И вот..  4.  И Вот, именно начиная с августа месяца 2016 года эта, псевдостена, стала в реальности сыпаться и разрушаться по полНой програме, на всём протяжении существования своЕго, и это уже не шутки!!

5. Да здравствует Суд, истинный и верный, оформленный и утверждённый Библией, Кораном, Эсхатологией, книгой судного дня под названием: Точило Ярости!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало