Прислала
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тетя из Киева

приснилось, будто у меня есть какая-то родственница со стороны папы, тетя Моря из Киева, сообщается, что ей много лет, она хорошо образована и является чуть ли не профессором в университете. внешне и по стилю общения она похожа на мою родственницу со стороны мамы. я поехала к ней в гости в Киев, зашла в дом, где она живет. внутри это что-то наподобие общежития. когда я шла к ее квартире, я знала, что там будет парень, который мне нравится, поэтому я очень боялась туда идти. еще во сне витала неясная мысль, что тети, возможно, нет в живых. не понятно, что к чему.

29.9.2016 в 21:05, приснился 29.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
40. 1. Даже не заглядывая в словари, можно в реальности предположить. что Киев, в данном случае, есть не что иное как Столица, а столица, практически всегда, знаменует собою Знаковое событие жизни, о том же намекает и Имя Моря -море -океан, к которому может относится и небесный океан, который, везде и всюду, довлеет над нами..  2. Где то, именно здесь, Вам в реальности, стоит преодолеть в себе все страхи, что таятся в вашей Душе, и идти, навстречу Грядущему с открытым и горящим Сердцем, и, возможно тогда, всё и срастётся!!    

3. А пока, суть да дело, реально рекомендую Вам погрузиться в чтение именно той самой книги, которая и отмечена в вашем видении, а именно: Первый том Агни Йоги, книга первая -Листы сады Мории, Зов! Книга вторая, листы сады Мории, Озарение!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало