Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4 сна за ночь.

Действие первое:Я с кем-то из своих родителей ходила по разным орг-циям типа банков, еирца и тд, мы собирали какие-то документы.Все организации находились на одной улице. В одну из организаций нас направили повторно. Я зашла(с порога было видно 3 или 4 зала, вроде), увидела, что в каждом зале повесилось по одному человеку, а все остальные застыли беззвучно  и на их лицах был ужас...
Действие второе:
Я со своей семьей жила на корабле, там же были несколтко подруг, с которыми я уде ооояень давно не общаюсь. Жизнь за пределы лайнера не выходила. Все учились и работали там. Но я по какой-то причине, получала отказ во всех местах. Не официально какое-то время работала на кухне. Вскоре корабль потерпел крушение. Живыми выбрались; я, моя мама, братья и сестра. В добавок мы спасли маленькую девочку лет 5 и одну немую девочку лет 12. Картинка сменилась и мы оказались за столом в квартире. Одно нт. Она была не достроена. Не хватало стены. И потолка... Мама сказала, что скоро все достроят и мы будем жить в тепле и безопасности.
Действие третье:
Я ехала с незнакомыми людьми в другой город. Тут одна озорная женщина лет 45 предложила довести меня и еще пару человек на квадрацикле. Я села, но не нашла ремня безорасности. В руках были вещи, которые я не могла отпустить. Я выпала и вещи мои тоже. Куда-то в грязь. Между заводом и водоемом. Я стала собирать шмот и поняла, что мой телефон разбит. Спустя миг поняла, что собирать буду его очень долго, т.к. вокруг было очень много битых телефонов и зарядных устройств. Женщина вернулась за мной. Собрала мне моб( как оказалось вовсе не мой...) и посадила на автобус. Сказала так лучше будет.
Действие четвертое:
Я с мужем пошли в гости к другу смотреть фильмы. Я сидела на полу и играла в телефон. Тут он резко начал разряжаться по долям секунды и я начала искать провод. Нашла, но моб не зарязался. Я его разобрала, а там аккум чужой... Даже по размеру не подходит. Муж дал мне нормальный аккум и я стала искать куда воткнуть зарядку. Я такала в диван, в бумагу, в книги(куда угодно, но не в розетку). Мобильный превратился в новорожденного котенка и мне было велено положить его между пальцев ног друга. Я, почему-то ничуть не смутилась. Хотела поцеловать котеночка, а поцеловала друга в пальцы( фу...). Села на место. Рядом со мной сел еще один друг( он повесился менее года назад). Он молча смотрел на нас троих и все. Я пыталась взять его за руку. По каждый раз, когда я его касалась, он вставал, уходил и тут же возвращался обратно. Так было несколтко раз подряд. А я двигалась все блиде и ближе к нему. Казалось никто, кроме меня его не видел. Я положила руку ему на бедро. Он не стал уходить. Он смотрел мне в глаза. Зрачки у него были расширены. Взгляд был жадумчивым и, кажется, он смотрел на меня с жалостью...

28.9.2016 в 10:33, приснился 28.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
DiLe23
Очень важно узнать, что все это значит. Эти видения меня обеспокоили... Кто умеет толковать, помогите, пожалуйста...

Толкование прислал
СлоВО
1. Если опираться на небесно -земную, текущую, ситуацию, то именно Сейчас, именно на этой неделе, происходит окончательное разделение мира на 4 четыре структуры, и, именно для этого, именно Солнце, выдало на гора суперсолнечную, шестидневную бурю в условных числах 27 сентября -2 октября текущего года..  2. Все эти 4 Четыре видение, есть не что иное, как варианты одного и того же события, рукава событий, во всех, его, 4 четырёх проявлениях, и вам Самой, необходимо выбрать, именно здесь и сейчас, какой путь грядущего развития для вас наиболее предпочтителен?!

Комментарий прислала автор сна
DiLe23
Прошу прощения, а можно чуть более подробно, я вообще не поняла, что это значит...

Комментарий прислал
СлоВО
27. 3. Невозможно в двух словах описать процесы которые протекаю сотни и тысячи лет, и заключают в себе десятки и сотни источников, в реальности относяшихся к разным структурам мирроздания..  4. Четвёртый рукав, знак Льва, знак человекозверя..  Третий рукав, знак Тельца, знак земных людей плоти..  Второй рукав, знак Водолея -Человека, люди, идущие человеческим путём развития..  Первый рукав, рукав Душ, идущих путём Духа, становящиеся сотворцами Бога Живого!!

5. Уже сегодня пришло реальное сообщение о первом ребёнке, рождённом вчера от 3 трёх родителей одновременно, и данная новость имеет реальную отметку свою в откровении Иоанна Богослова под названием: Апокалипсис!!

Комментарий прислал
СлоВО
29. 7. Как бы для ознакомления, посмотрите в реальности список литературы, который в реальности представлен на данном сайте, в недавнем видении от 23 сентября 2016 года, под названием: ЭхХо 153!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало