Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Необычная змея гуляет у меня в квартире

Снится, что у меня дома находится женщина, ее лицо я не помню, но мне кажется, что я ее не знаю. Она пришла с клеткой для животных, зашла ко мне в спальню и открыла эту клетку, от туда начала вальяжно выползать змея, черно-зелёного цвета, очень упитана и большая, у нее была нестандартная форма, она была немного квадратная. Я переступила через нее, змея поползла в другую комнату, я стала звать мужа, тут же появились мои родители (хотя мы с мужем живём вдвоём), я кричала ловите ужа,но мне даже во сне было ясно, что  это не уж, а змея, она уползла к стене, которая ведет в соседнюю квартиру, и поймать мы ее не смогли.

26.9.2016 в 11:12, приснился 25.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
17. 1. Квадратная Змея, это, не что иное, как квадратная Земля, квадрат -символ Земли, и даже мне, находящемуся сейчас на Алтае, достоверно известно что недра вашей територии, всё больше и больше, выдают на поверхность вашей местности отравляющие газы земли -планеты, а Вы, находясь непосредственно на этой, смертельНой, бочке, этого явно не замечаете..

Толкование прислал
Mik
Обычные женские страхи, что змея-разлучница уведёт мужа.

Комментарий прислал
СлоВО
23. 2. В Бразилии поймали почти что десятиметровую анаконду, диаметром в метр и весом в 400 четыреста киллограм. Данный червячёк вроде бы и не змея но и не ужик..  Сайт Наша планета, 27 сентября 2016 года, 00.24..

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Ничего не изменилось за пару месяцев моего отсутствия на сайте. МИК вы опять пытаетесь пустыми комментами, сбить с пути  незнающего человека,  такое ощущение, что чем люди меньше знают. тем вам лучше.  Вы  же серьезный человек, что за ответы вы пишите людям, которые просят растолковать сон.

Змея  это зло. Большая черно-зеленая змея- это очень большое зло, которое проникло в ваш дом,  вашу спальню,Нужны подробности  и разбор ваших отношений в семье. Женщина которая принесла ее ваш враг.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало