Прислала
Аноним

На Сомне с 25.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парикмехерская

Начиналось все с того, что моя мама сделала себе новую стрижку. Я решила повторить вслед  за  ней,  и отрезала себе волосы под карэ. Так же мои волосы стали почему-то цвета блонд(хоть в жизни я и рыжая)после я принимала теплую ванную и замечаю, что у меня жутко секуться концы. но каким-то образом эта женщина, которая меня стригла, оказалась в моей ванной комнате, и предложила мне свою помощь "мол все отровнять". Я согласилась, и тут мое карэ превращается в неопрятную мужскую прическу. Я начинаю  истерически психовать и рыдать, дабы какого фига она это сделела, я стала избивать эту девушку.. до того момента прка не пришла моя мама со словами "что ты творишь!?". На этом я просрулась... пожалуйста, добрые люди, кому не слржно, растолкуйте мой сон. Заранее спасибо)

25.9.2016 в 9:56, приснился 25.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
13. 1. Девчёнки, в таких случаях, обычно говорят что сначала, Вы как бы пытаетесь подражать своей Матери но это, ещё пол беды, ибо потом..  2. Ибо потом, вольно или невольно, вы пытаетесь подражать -угодить какому то персонажу мужского пола, а это, как известно, смерти подобно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало