Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лев,вода

Я в автобусе боюсь выйти,на улице разгуливает огромный лев я высовываю ножку,дразню его,он подбегает я дверь закрываю,потом смотрю он напал на парня и разорвал его,кишки и кровь всюду,вторая часть сна я на колонке с водой,одна из них прорвала,фонтан воды под напором бьёт вверх,люди столпились держат руками,я держу одна втору колнку.

20.9.2016 в 23:04, приснился 20.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
138. 1. В вашем видении, как бы одновременно, реально проглядывают и автомобильная и комунальная аварии, и, может именно так случится, что произойдут они примерно в одно и то же время, и, именно здесь, в реальности всплывают знаменитая, пятая, строчка Пушкина!  2. И случай, Бох -изобретатерь!!  3. Ближайший знак Льва -26 -27 сентября..

Комментарий прислала автор сна
valia
не похоже,это не те ощущения,у кого есть другая трактовка?

Толкование прислал(а)
Док­тор Дже­кил
лев царь зверей, он повелевает животным царством, а вы его дразните, то есть вероятно вы хотели бы повелевать повелителем) для чего же, чтобы он животное начало/страсть разорвало парня, то есть вы хотите это делать сами, но в вас сидит некий страх, вторая часть сна в общем, как не странно про это же, вода символ материи/женского начала, потока материи сметающей всё на своём пути, остановить поток трудно, вы наблюдаете, как люди тщетно пытаются это делать, вам же это удаётся легко, но вы этого совсем не хотите..

Комментарий прислала автор сна
valia
Да,это похоже,я сдержалась,не открылась мужчине,дразнила его,а он оказался сдержаным и робким,теперь думаю,а не слишком ли часто мы сдерживаемся,а жизнь утекает,как сквозь пальцы вода.

Комментарий прислал(а)
Док­тор Дже­кил
ну, может ещё не поздно изменить то, что можно..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало