Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

128. ВереНица Коробов?!

0. Воскресное видение Маньяка, 57 лет..

1. И чётко и ясно вижу некую, странную, картину, словно бы по дороге идёт как бы весьма безконечная вереница легковых автомобилей, к каждому из которых как бы прицеплен некий, самодельный, деревянный, прицеп, превосходящий по размером сам автомобиль, загруженный какими то вещами, и все эти автомобили, двигались в одном направлении, не то направляясь куда то, ни то от чего то явно уезжая..


19.9.2016 в 10:34, приснился 19.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Bar
Если вы видели картины если например вам нравится искусство то это к чему то хорошему, если вы безразличны к искусству то скорее всего пустое бессмысленное времяпрепровождение, насчет автомобиля к ссуете.

Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
131. 2. Необходимо реально дополнить и уточнить, что Маньяку, реально больному раком, уже в этом году, и даже в конкретном числе, уже в реальности назначена дата смерти Его, которая, на данном сайте, уже зафиксирована Дважды..

Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
145. 3. Раскинув сейчас мозги на данное видение, мне, почему то показалось, что, в первую очередь, вся это вереница похожа на своеобразную вереницу человеческих муравьёв, где автомобильная часть, это как бы передняя часть муравья, а прицеп -задняя часть муравья..  4. Разглядывая далее видение, в том же самом плане, мы реально видим, что каждый, из живущих в человеческом муравейнике, вольно или невольно, таскает с собою всё, своё, барахло, хотя, если на всё это глядеть со стороны, то всё равно, всё это принадлежит к одному Муравейнику, утром разбегающимуся в разные стороны, а вечером, возвращающиеся к себе домой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало