Прислала
Smilas

На Сомне с 16.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обезьяны нападают...

Я в какой-то чужой однокомнатной квартире. Есть ещё пара человек- незнакомых, но во сне они мне как друзья что-ли. Мы прячемся здесь от ... обезьян. Обезьяны коричневые, размером чуть побольше обычной кошки, юркие, быстрые, злобные. Смотрю в окно - они повсюду, их много - прямо за стеклом. Мне не по себе их наблюдать - страшно, что они проникнут в квартиру.

Входная дверь, то ли не плотно закрытой оказалась, то ли не знаю что, но одна обезьяна оказалась в квартире и начала набрасывается на меня - когти огромные, зубы. Ни покусать, ни поцарапать меня у неё так и не получилось - я быстро вышвырнула её за дверь - и мельком увидела, что там вся лестничная площадка обезьянами кишит...

Заперла я дверь на все замки, проверила окна и вроде успокоилась... Как вдруг звук битого стекла и сердце ушло в пятки - обезьяны разбили окно и все набрасываются на меня. Даже не знаю как защититься от такого количества. Хватаю то, что первое под руку попадается... И это оказывается православный крест - большой, как пара моих ладоней, золотой, красивый - даже камнями украшенный. Держу крест на вытянутой руке и обезьяны остановились - крест их остановил. Всего таких крестов у меня оказалось три - ими и оборонялась, второй был серебряный, третий не запомнила.

14.9.2016 в 23:54, приснился 14.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
114. 1. Всё это, не много -ни мало, как сам обезьяний год, который, на этой неделе, в точке полнолуния и затмения, активизирует свой напор на вашу кровь и плоть, и именно об этом и вещает данная, сонная, зарисовка..  2. Далее всё уже как в сказке: Медный -серебрянный и золотой кресты, а так же затворничество и молении в состоянии сдержать три, обезьянних, волны, предстоящего, лунного затмения, наложенного на период осеннего равноденствия..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало