Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кругом мутная вода.

Я встречалась с подругами, с которыми не виделась. Они спрашивали пеня как дела. Ну я отвечала как есть. Что когда работала, времени ни на что не было, уходила из дома в 6.30, приходила в 12 ночи. Теперь продолжаю учиться, и тоюе времени нет. Ибо заканчиваю поздно, хоть и учусь на дневном. Девочки холодно меня восприняли очень. Прошло время и мы встретились снова. Я решила спросить в чем дело. Они заявили мол я вся такая занятая фифочка, все дела. Мне даже обидно стало. Фифой я не была никогда. Занята? Да. Но это до окончания универа. Дальше попроще. Они вроде меня поняли. Картинка меняется: я еду на машине какая-то копейка вообще и приезжаю в маленький домик. Внутри него каменная неровная лестница и по ней течет вода. Я абсолютно голая села на нее, вода была прохладная и идеально чистая. Рядом сидела то ли моя сестра, то ли просто девушка. Одетая. Абсолютно сухая. Она мне что-то говорила, а я пúсала и не могла остановиться. Было очень стыдно, но я не могла контролировать это. Картинка вновь меняется, я стою на окруженном водой бетонном островке. Там я, мой брат и женщина. Перед мами столик. Там лежат пакетики сахара. Надо было успеть съесть 3 пакетика за 1,5 минуты. Жпнщина судила.  Я съела быстрее, чем брат, но приз достался ему. Как выяснилось, дарили копии разных медалей. Я бы и так отдала это  брату, но было обидно, что не справедливо судили. Тут я оказываюсь в доме, который тоже плавает по воде, терасса была бетонная. Просто бетонный прямоугольник. Мы окружены мутной. Почти черной водой. Брат роняет какого-то солдатика на дно и ищет. Не может найти. Позвали целую бригаду аквалангистов, что б они нашли солдатика. Я зашла в дом, родители что-то праздновали и просили принести сок. А они были с очень странными вкусами. " мардарин-томат", " вишня и хлеб"  и еще какой-то. На этом я проснулась

14.9.2016 в 10:04, приснился 14.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
DiLe23
Помогите, пожалуйста, растолковать этот сон...)

Это видение имеет значение?

Толкование прислал(а)
ЭхХо
112. 1. Различные воды твоего видения, есть не что иное, как те течения жизни, в которые ты в реальности погружаешься в процесах бытия своего, а в силу того, что ты слишком занята учёбой своей, весь окружающий мир тебя как бы мало беспокоит, мало волнует, хотя, где то там, на подсознании, ты всё же реально фиксируешь в себе все неправды этого мира..  2. Комбинация мандаринов -томатов, вишни и хлеба, более всего смахивает на обычный праздник урожая, на котором, чаще всего, и собирается вся семья, именно для того, что бы хоть что то напоминало вам о родственных связях, о которых Вы совсем позабыли в своей, постоянНой, учёбе и занятости своей..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало