Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

104. Больничный Бред..

1. Видение начинается вокруг и около местНой больницы, где я, как бы спасаю тюки постельного белья, которые выпадывают просто из здоровенного кузова. Одни тюки я забрасываю назад, в кузово, другие как бы в склад, и вот, словно бы последний тюк, весьма тяжёлый, тащу с собой, куда то по делу, а санитаркам как бы кажется, что я покрал у них тюк, и те, как бы пускаются за мНой в погоню..  2.Вот я как бы сворачиваю в некое здание, которое, на поверку, оказывается не то детским отделением, не то даже детским садом, и я, всё с тем же тюком, поочерёдно, прохожу через четыре зала -группы, где играют маленькие детишки, и которые, задают мне по ходу, весьма и весьма странные вопросы, и вот..

3. И вот, пройдя этих ребятишек, и как бы выйдя на улицу, я как то, целиком и сразу, попадаю в иную реальность, где идёт какой то, домашний, праздник, и в котором фигурирует соседка, почти что пенсионерка, детского, девичьего, телосложения, которая, как в известном анегдоте, уже много лет как не замужем, и вот..  4. И вот, гости как бы рассасываются а данная соседка, именины которой будут в начале октября, как бы желает заняться со мНой интимними делами, и уже сняла блузку, но грудей у неё я совсем не вижу, хотя в реальности они существуют, а вместо грудей торчат лишь одни, детские, соски, но и они, в реальности, вещают о её тайнОм желании но очередное утро, в начале восьмого утра, останавливает видение именно на этом кадре..


14.9.2016 в 5:56, приснился 14.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ЭхХо
107. 5. По второй части сна, с утра, из соседней деревни, приехала 15 летняя девчёнка, реально горящая внутри, и  реально интересующаяся, осторожненько, всем потусторонним..  6. После неё пришёл ещё один персонаж, Серёжа, из детской группы, который интересуется только фантастикой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало