Прислала
Певица

На Сомне с 29.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ножь. Кровь

Доброго времени суток! Сегодня утром (с 8 до 9 утра) мне приснился странный сон. Будто я со своим мужчиной ссоримся. Я очень сильно на него обижена. Вижу его с женой. Будто они в прекрасных отношениях. (В жизни дела обстоят по другому. Он практически не живёт с женой). Так вот, я вижу как он с ней помирился, целуется с ней, обнимаются... Мне очень больно наблюдать за этим. мы ругаемся. Вдруг вижу, как он с ножом идет на меня и хочет ударить спереди. Я прошу, умоляю его этого не делать, не убивать меня. Выхватываю нож с его рук. И когда он отвернулся, я прямо в спину вонзаю в него нож. И прямо в сердце. Он умирает. У него со рта брызнула кровь. Во сне мне стало его жалко и я думаю - что я натворила? Ведь я больше его не увижу... Перетаскиваю его куда-то за дверь и оставляю там. А сама прекрасно понимаю, что меня посадят. В жизни дела обстоят так: Мы встречаемся 2 года. Отношения серьезные. Обещает в скором времени развестись, поскольку уже 4 года нет отношений с женой. Но в данный момент мы в очень крупной ссоре. Он меня сильно обидел  Я очень на него зла. И отправила ему прощальный смс, где написала все, что о нем думаю и о том, что больше не хочу быть с ним, чтобы он больше н появлялся в моей жизни. И  прошло уже больше 2-х недель, он до сих пор не ответил. Для меня очень важно знать, что значит мой сон. Пожалуйста, разгадайте его. Очень прошу. Спасибо заранее!

13.9.2016 в 22:09, приснился 13.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
105. 1. Если бы знающий астролок покопал ваши гороскопы, то он реально подтвердил бы, что ваши отношения есть кармическая связь, и что, ни к чему хорошему, они в реальности не приведут, а это значит..  2. А это значит, раз вы уже начали процедуру расставания, не останавливайтесь на достигнутом, и не возвращайтесь вспять, и, когда вы реально остынете от этих, двух -летних, отношений, вы действительно найдёте того, кто Вам в реальности Необходим!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало