Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

100. ДневНой Квест..

0. Действие данНой фильмы, происходит в реальном времени, при свете дня, в неком, бредовом, словно бы состоянии состоянии, в условном периоде времени 17.50 -19.10..  

1. К концу рабочего дня приходит реальное состояние, будто бы я нахожусь в опьянении, хотя, в течении дня, реально не пил ни капли спиртного.. Здесь я вроде бы закрываю магазин, двигаюсь домой, захожу в продуктовый, и по всему, этому пути, сознание моё, прямо на ходу, словно бы ускользает в сон, и вся дорога до дому протекает словно бы на Автопилоте..  2. Вот я захожу к матери, и прямо в верхней одежде ложусь на кровать, но мать, непонятно для чего, будит меня именно в этот момент, когда я, по сути своей, должен был поспать, и это, несвоевременное, пробуждение, приводит в реальности к тому, что хоть меня вроде бы и разбудили, но сознание моё попало в некую петлю времени, и, со слов матери, я раз тридцать спрашивал про ключи от магазина, всё время находясь в некоем, абсурдном, можно сказать, невменяемом, состоянии..

3. В начале седьмого часа, я как бы очнулся окончательно, и быстро нашёл то, что искал за это время, и тут, в сохнании моём, реально возникло сомнение по поводу: -Закрыл я магазин или нет, и вот я, уже иду назад, в магазин, и, в то самое время, пока я двигаюсь к нему, словно бы вспоминая ночНой сон, я реально и подробно вспоминаю весь, тот, период времени, который до этого в реальности выпал из моего сознания..  
4. Дойдя до магазина, и убедившись что он закрыт, добежал до скорой, проверил давление, которое явно зашкаливало по все направлениям, и потом, медленно и уверенно, только к 20.00 наконец то добрался до дома своего..

5. Стоит напомнить ещё раз: -Всё это происходило в реальном времени и наяву..

13.9.2016 в 5:47, приснился 12.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало