Прислала
ксе­ния­198514

На Сомне с 26.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Украсть в супермаркете

Всем привет!помогите толковать сон. сегодня приснилось, что я смогла украсть в супермаркете порошок для стирки гелевый. Дфе 4х литровые бутылки. Одна из них была полупустая, вторая полная. Умудрилась пронести через кассу. Даже сама в шоке была. Один дорогой, второй вселний по цене. Спасибо заранее за помощь в толковании)))

12.9.2016 в 10:12, приснился 12.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вестник
Возможно вы что-то хотите скрыть от окружающих не совсем приятное для вас. Стирка, и соответственно стиральное средство отстирывают обычно грязь (вашу или чью-то, но связанную с вами) - вот её то вы и хотите скрыть, при том так, что вы хотите скрыть даже сам факт вашей неприятности  - т.е. воруете стиральное средство, при том если бы вы это делали открыто, то вам бы это дорого обошлось, да еще не факт что вы вышли бы хорошо из ситуации, т.к. одна бутылка "полупустая" - т.е. предполагается что её может и не хватить для полноценной стирки, и опять же одна из бутылок  "дорогая" - т.е это может дорого вам обойтись. То что бутылки две и они разные как по содержанию, объему так и по цене - это значит что у вас есть два пути сокрытия, и пока вы их оба собираетесь использовать, и если и кто-то и упрекает вас в чем-то то пока всё "мимо кассы".

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
воровать,это крайняя степень нужды в чем-то.Вы нуждаетесь в средствах очистки.Срочно.(Если вспомните,что именно собирались стирать ворованным гелем,поймете,какая сторона жизни "загрязнена".)По вашему мнению.Наполовину полная /пустая бутылка-чей то уже опробированный опыт в проблеме,похожей на вашу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало