Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подруга, контрольная, очень много всего...

Моя подруга(которая в реальной жизни уже давно перевелась из нашего универа) сказала, что собирается переводиться в другой университет и попросила меня помочь. для этого надо было ооочень высоко на шкафу разложить ее вещи. Я разложила. Нашла коробку в которой были всякие канцтовары. Клей, ручки, карандаши. Я это тоже положила к ее вещам и несколько штук клея взяла себе. Я слезла со шкафа и оказалось, что идет пара. Ну мы сидим, препод рассказывает что-то. тут приходит моя математичка бывшая, школьная пщк и забирает меня и еще нескольких ребят на самостоятельную работу. У меня всегда были проблемы с математикой, я вообще не понимала как это решается. Я села, мне дали листочек с примерами. У пеня не было с собой ни листика, ни ручки и я попросила у девочек, сидящих сзади. Они сказали, что у них ничего нет, хотя у обеих были новые чистые тетради. Я обиделась, вощмутившись, что как кому-то что -то надо я даю. А мне никто не дает. Девочка что-то буркнула и дала мне лист и ручку. Я пыталась решить примеры, но хоть убей не могла. Я прпросила каких-то мальчиков решить мне их. Они решили. Я сидела и списывала. Тут математичка заметила это и сказала, что даст мне еще примеров. Я очень расстроилась. Она принесла два листочка малюсеньких. Один был идеалтно чистый. А на втором было напечатано " ЕСТЬ". Я ничего не поняла.  В этот момент передо мной появилось 11 одинаковых малтчиков, но разных по возрасту. От первоклассника до одиннадцатиклассника. Они что-то говорили. Но я не слушала. Я ушла. Во дворе я встретила своего друга-гея. Он шел  с какой-то девушкой. Она оказалась бывшей девушкой парня, с которым встречалась моя подруга институтская из начала сна. Эта девушка сказала мне, что друг серьезно болен на голову и абсолютно не думает, что он делает, а потому и несет бред и кидает людей. На этом я проснулась.

11.9.2016 в 10:28, приснился 11.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
DiLe23
Прошу, помогите растолковать, пожалуйста...

Толкование прислал(а)
ЭхХо
86. 1. Можно в реальности попробовать перевести слово ЕСТЬ в форму математики -нумерологии, тогда мы получаем следующее, магическое, число: 6123 -сумма -12 двенадцать? Как бы в дополнении данного числа, в дальнейшей форме снопроявления является число 11..  2. Размышляя далее, всё в том же направлении, мы, как бы плавно перетекаем в 11 месяц текущего года, то бишь -в месяц ноября, или же в 12 месяц где, возможно, и будут в реальности происходить все те заморочке, что были представлены в данном видении..  3. В данном аспекте можно отметить точки 12 ноября или 11 декабря, как ключевые точки Грядущего!!

4. Как бы весьма кстати, и само видение явилось вам в день 11 сентября, В день усекновения главы Иоанна Предчете, так что, сам этот день как бы возвещает вам о том, чтобы вы не потеряли Голову своЮ?!  Толкование данного видения явлено в числе 12..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало