Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийство. Красивый следователь.Много зеркал.

Я находилась в каком-то плохоосвещенном здании и общалась с молодым мужчиной лет 28-ми. Он был в белом халате как врач, но он являлся биологом-следователем. Он расследовал убийство ребенка, начал мне что-то о нем рассказывать. Это была девочка лет 10-ти. Тут он принес коробку со стеклянной крышкой. Там лежали мозги... Мозги той самой девочки. Я испугалась. Тут картинка меняется и я понимаю, будто я мать того ребенка и за мной гонится человек, что убил мою дочь. Он бежал за мной с топором, я запрыгнула каким-то чудом на одноэтажное здание, на крышу. Там была бетонная труба, с одной стороны она была довольно высокая, а с другой была сломана. Я запрыгнула в нее  в надежде спрятаться от преследователя. Он прошел мимо, не заметив меня, но затем он развернулся и заметил мою руку, которую я не успела спрятать. Труба была не достаточно высокой, что б прятаться стоя, и не достаточно широкой, что б в ней можно было сесть.Он направил на меня из ниоткуда взявшийся пистолет. Картинка снова меняется. Я снова стою с тем парнем. Он берет меня за руку и ведет куда-то. Как оказалось в мой старый добрый кабинет по танцам. Кабинет полон парней. Моя преподавательница по танцам начинает ругаться, что я мешкаю и не сажусь. А я не знаю как заниматься. Я то в юбке. И вот я села на пол для разминки, я ее помню, но мреподша говорит, что я делаю все не верно и начала заставлять меня размахивать ногами. А мне дико стыдно. Ведь вся комната в зеркалах. А кругом молодые мужчины. И все видно... Кое как отзанимались и следователь отвел меня в белую каморку из гипсокартона. Она была где-то 2×1.5 метра. И в высоту где-то 1.9. С крышей. Между правой стеной и стеной самой комнаты, в которой находилась коморка, был зазор где-то 3 см. Напиотив двери висело зеркало во всю стену. И вот мы с ним заходим внутрь и он не долго думая начинает меня целовать. Я не сопротивляюсь. Тут из-за двери начинает кричатт его начальница, мол что ща выходки на рабочем месте. Сказала, что через зеркало все видно. Я вышла оттуда  и стала говорить, что она ошибается и что я помогаю следствию. На этом проснулась.

11.9.2016 в 9:00, приснился 9.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
DiLe23
Что может значить это сновидение?

Толкование прислал(а)
ЭхХо
94. 1. Зеркала, окружающие вас со всех сторон намекают вам как бы о том, что сегодня, весь мир, просто насквозь, просвечен и телефонами и видиокамероми, и по сути своей, все в этом мире, уже давно, всё знают друг про друга..  2. На этой неделе в нам приходит суперполнолуние вместе с затмением, и видение говорит вам о том, что не очень то доверяйте всяким пацанам, чтобы в реальности, в вашей жизни, не разигралась известная всему миру схема, а именно: Мальчишки -пьянка -секс -ТюрьМа..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало