Прислал(а)
Антуха

На Сомне с 26.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фредди Крюгер

Приснился ещё один сон, похожий на фильм - на этот раз, это якобы была шестая часть "Кошмара на улице вязов". На самом деле, скорее было похоже на третью, где действие разворачивалось в больнице. По сюжету там были размещены подростки, которым снился зловещий Фредди Крюгер, и их там всячески пытались вылечить.

Во сне, запомнившийся фрагмент запечатлел как-бы середину фильма, где сюжет неожиданно отошёл от оригинала. Там словно произошла некая катастрофа, похожая на землетрясение, и часть больничного комплекса оказалась разрушена (так-же припоминаю разрушения вокруг больницы). При этом не понятно, есть ли жертвы, нет также ни пожарных машин, ни скорой помощи с полицией, и так далее - стоит какая-то странная тишина. Всё происходит посреди ночи.

Один из главных героев - молодой парень - просыпается на больничной койке, и обнаруживает что в корпусе, где он лежал, возникла громадная горизонтальная сквозная дыра, и он находится прямо посреди этого разрушения. Герой цел и невредим, однако, становится ясно, что прямо сейчас появится Фредди. И он появляется, однако в совсем не том виде, как его привыкли видеть, а скорее... Может, это был его "настоящий облик" или что-то в этом духе, в общем - он предстал в виде светящегося шара, диаметром около двух метров. Шар сиял золотистым светом, и напоминал Луну. Он медленно проплыл над парнем, оставляя в воздухе след из мерцающей энергии. Страха не было - скорее, даже читалась атмосфера волшебства.

Пока шар летел, камера несколько раз показывала его с разных ракурсов. В итоге показали, как он пролетает через другой разрушенный корпус, уже покидая больницу, и в этот момент его замечают удивлённые персонажи, столпившиеся на улице. В этот момент видно, как он взмывает в небо, и присоединяется к скоплению таких-же светящихся шаров. Уже все вместе, они улетают куда-то вверх.

Эти сцены повторялись несколько раз за сон, как мне показалось - чтобы была возможность запомнить увиденное. Больше на эту тему, вроде бы, ничего не снилось. Сон, возможно, и не имел отношения к небезызвестному фильму, скорее это было что-то эзотерического характера.


9.9.2016 в 13:17, приснился 9.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
73. 0. Если мы, начинаем переносить всё это на реальные поля мира, то получается следующая картина.  1. Фредди Крюгер, в данном контексте, не кто иной как сама америка, а именно -США. 2. Игра луны -лунное затмение в ночь с 16 на 17 сентября 2016 года, и, именно данными числами 17:17 и отмечено время размещания данного видения на сонном сайте, кроме того..  3. Кроме того, 31 августа 2016 года, барак абрамыч выпустил реальный документ и объявил в америке месячную подготовку к глобальНой катастрофе, от побережия до побережия, и всё должно быть готово к 30 сентября 2016 года, кроме того..  4. Кроме того, хроники Грядущего говорят нам об американском разломе, который произойдёт на днях или ранее, а также, о мексиканском супервулкане, который Рванёт на днях или раньше..  5. Вся эта, вышеуказанная фигня, может в реальности произойти уже в октябре 2016 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало