Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Водитель троллейбуса

Приснился мне этот сон под утро.Все серо и на улице,то ли ранее утро,то ли вечер.Я захожу в троллейбус попутно успокаивая толпу подростков и детей,что все будет хорошо и мы быстро прибудем на место. Они заходят в салон,я им говорю,что мол с горы на троллейбусе еще не ездила,так что у меня это в первый раз. Проехав по асфальтированной извилистой дороги вниз с горы,я понимаю,что тормоза не работают.Ребятам об этом сообщаю,самые старшие вылезли из троллейбуса и сами ногами начали останавливать машину. Они это сделали,как будто каждый день такое делают. Мы остановились и ребят я выпустила,выйдя из троллейбуса я встала на белые закругленные камешки,их было много.А не далеко было видно море.

8.9.2016 в 6:59, приснился 7.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Пока ещё не поздно
Нам сделать остановку
Полина, нажми на тормоза!
 Общественный транспорт - общественные отношения. Троллейбус ездит по рельсам - т.е. влияние на тебя жёстких программ социума, запрещающие "шаг влево-шаг вправо". Как правило, это дом-работа-колбаса. Ты ведёшь троллейбус - возможно, работаешь руководителем, или работа связана с ответственностью за группу людей/тех, что в троллебусе/. Хотя, это могут быть и семейные отношения. Тормоза с горки отказали - видимо, усталось от напряга на работе, безвыходность ситуации: хочешь отдохнуть/видишь вдали море/, но пока никак не получается.

Толкование прислал(а)
Вестник
Всё серо - в вашей жизни видимо мало веселья - всё серовато в данный момент (или в какой-то ситуации). То ли утро, то ли вечер - сами не знаете то ли всё только начинается, то ли заканчивается - действительно беспросветность. Троллейбус - то что привязано - т.е. идёт по определенной схеме какая то ситуация в вашей жизни  - отличается от трамвая тем что может объезжать препятствия в пределах дозволенного - т.е. есть некоторая свобода. Вы видимо водитель - т.е. вы сами строите эту ситуацию, владеете ей насколько можете. Толпа подростков и детей (если не связано реально с 1 сентября и детьми) - хлопоты, заботы. Вы должны прибыть на место - у вас есть определенная цель. Вы первый раз едете с горы - вы затеяли большие перемены возможно из-за какого то разочарования. Тормоза не работают - вы теряете контроль над собой, над ситуацией. Дети тормозят - ваши хлопоты и заботы вас по-хорошему отвлекают и не дают сосредоточиться на неприятностях. Вы остановились - хорошо это или плохо - даже не знаю пока. если катастрофа была неизбежна по сну - то хорошо, если вы не приехали туда куда хотели - то может и не очень. Все дети вышли - хлопот стало меньше. Вы встали на белые закругленные камешки, которых много -  камень это обычно тяжесть, работа какая-то - у вас скорее небольшие неприятности, препятствия. Недалеко видно море - это хорошо - большая "полноводная" жизнь, перспектива. Смысл вашего сна скорее всего в том что в результате какой-то неприятности (на работе или в семье) вы увидите перед собой некую перспективу.

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
Mik  спасибо за ответ,действительно я морально очень устала,а отдохну видимо только на том свете,так,что еще очень долго не видать мне отдыха)

Вестник  спасибо за ответ) действительно у меня есть некие препятствия,но это все решиться со временем. Перспективы после решения огромны)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало