Прислал(а)
ЭхХо

На Сомне с 30.8.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

55. Обречённые зверюшки..

0. Где то в ночи..  10. Такое ощущение, что под моим руководством, явно умерщвляют и сдают куда то каких то, пушных зверюшек, непонятНой мне, породы, выбрасывая при этом головы, и, получается именно так, что совершенно непонятно, каких зверюшек мы сдаём..  11. Вот, словно бы появляется представитель принимающей стороны, а мы готовим очередную партию зверюшек, в общем объёме 6 шести экземпляров, и представитель принимающей стороны в реальноти просит оставлять у зверюшек головы, и мы, как бы соглашаемся с этим, и продолжает готовить зверюшек к отправке, а сам я, на время просыпаясь, фиксирую данное видение, и ускользаю в очередное видениЕ ТаРо!!

8.9.2016 в 6:39, приснился 8.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Та­кое ощу­щение
Такое ощущение, что под моим руководством, явно умерщвляют и сдают куда то каких то, пушных зверюшек, непонятНой мне, породы

Зверушка сновидений-,-неосознанные элементы своей психики. Умерщвлять зверушек- вести  полуосознанное  существование, вытесняя(убивая) в своей психике, все природное , что не укладывается в схему Эго-руководства.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало