Прислала
марсинка

На Сомне с 12.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стрельба,лес,слезы

Приснилось,что я трассе,ползу сил нет,с сзади слышу что стреляют,бежать не могу,сил нет я уссиленл пользу,стрельба уссиливается я падают в лес,там большая расстительность пихты,ели, все удары пуль я прочувствовала,но я жива. После того как стрельба закончилось,я оказалась в доме,я вылазила с чердока по лестнице. И увидела стрелка мужчину,я так плакала сильно. В руках была фотография парня, я сказала что он его убил.

8.9.2016 в 5:44, приснился 8.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
марсинка
Стрелок сказал,что не виноват,его просили его убить.и извинился. Но стреляли то по мне.

Толкование прислал(а)
ЭхХо
59. 1. Если вы, в реальности, с кем то состоите в очень тесных отношениях, на физическом или энергетическом уровне, то..  2. То лыбые наезды, нападения, претензии к этому, соседнему, персонажу, в той или иНой степени, целиком и полностью, будут в реальности отображаться и лично на Вас, так говорит ЭнергоТерапевт!!

Комментарий прислала автор сна
марсинка
В отношения состою... Вы пишите о том чтоб будут с ним.  проблемы?

Комментарий прислал(а)
ЭхХо
64. 3. Да, тут так и показано, что его проблемы, целиком и полностью, отображаются и на вашей жизни, и, если не призывать в свою жизнь Божью силу, то ничего вы изменить не сможете, ни в отношениях, ни в жизни своей..

Комментарий прислала автор сна
марсинка
Проблемы не сказать просто жизненные обстоятельства, сейчас у него,мама болеет

Комментарий прислал(а)
ЭхХо
65. 4. В таком раскладе, Небо, в любой момент, может её Подстрелить, а вся это стрельба, не что иное, как разЛичные болячки..

Толкование прислал(а)
Аноним
Хорошо ,что она поправилась!

Толкование прислал(а)
Вестник
Стреляют по вам - с вами хотят отношений, добиваются и видимо при этом другой парень мешает ему отношениям с вами, либо у этого же парня который вас добивается есть какие то черты которые вам нравятся, но при этом парень пытается вести себя по другому, либо это образ мечты. Фото - неожиданность, перемена - возможно что-то узнаете про него или про вас с ним. Вы на трассе - вы открыты (либо свободны), лес - чужая сторона, в данном случае защита для вас чисто психологическая, хотя и плохая. Возможно вы хотите за кем-то спрятаться или выйти за муж (если еще не замужем). Ситуация когда вы на трассе и в вас стреляют - вас очень утомляет - уже видимо хочется определиться. Но определиться пока вы не можете - и бежите в лес - (кто в лес, кто по дрова) - чужая сторона. Слазите с чердака по лестнице - чердак это то что у вас в голове, да еще и обычно заброшено когда-то, заскладировано. Можно расценить по-разному - либо вы "спускаетесь с небес на землю" - т.е. перестаете мечтать и начинаете действовать, либо отказываетесь от каких-то давнишних планов. И вот здесь то вы увидели этого стрелка-мужчину - вот она реальность пришла. Плакать во сне - часто значит  - утешиться. Ну и фото парня - есть фото, а есть реальность. Возможно вы боитесь его потерять либо просто боитесь потерять своё представление о нем, мечту в пользу реальности. Стрелок сказал что не виноват, что его просили его убить - вы видимо и просили уже перейти к реальности, хотя сами же её и боитесь возможно.

Комментарий прислала автор сна
марсинка
Да,считали всё , в голове прошлое,другой мужчина, а в настоящем новый и не могу подстроится. Спасибо что так подробно,и дотошно истолковали.Я прям в культурном шоке)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало