Прислала
Kukul

На Сомне с 2.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Медведи, хиппи, странное добывание меда

Сон начался с того, что мне очень захотелось меда. Я была в саду у бабушки, и она отправила меня за ним, сказав, чтобы я береглась медведей. Я пошла туда, где был колодец в реальной жизни. Во сне там оказалась милая темная рощица и забор из металлических прутьев с двух сторон. В земле какие-то небольшие воронки и растительные образования непонятного вида, как большие пузыри.
Я шла тихо и постоянно смотрела по сторонам, чтобы не пропустить медведя. Дошла до заборов, а там, внезапно, гим моей команды (объект из покемон го, в который я играю). Он выглядит как гим, но работает как покестоп (с него падают предметы). Я вижу пару возлюбленных с правой стороны за забором. Они смеются, пляшут, в целом похожи на хиппи. Они кидают мне зеленое сердечко из желе размером с мой кулак - как подарок. Я говорю, что в ответ могу дать предметы с покестопа, но им ничего не надо, они просто подарили.
За забором слева нечто вроде помещения без стен, там ходят ученые и врачи. Узнав, что я хочу мед, они добывают его каким-то гинекологическим (!!!) путем у гуманоидного существа, что не вызывает чувства неправильности во сне, по его законам так и надо. На кресле у них не человек и не медведь, либо мне особо не запомнился, кто именно там был, словно это что-то незначительное. Медсестры пререкаются, кто именно будет проводить процедуру и выглядят немного уставшими.

-- отредактировала  5.9.2016 в 9:10


5.9.2016 в 9:01, приснился 5.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
35. 1. Похоже, в реальности, тот мёд, который вы хочете добыть для себя, есть не что иное, как мёд любви, и, именно поэтому, как говорит ваша Мама, вам и надо в реальности остерегаться тех самых, медведей -женихов..  2. Пока что, для вас, все эти поиски мёда любви, не более как какая то, забавная, игра, Но..  3. Но, как давно известно, и тебе и миру, любая игра в медовую любовь, рано или поздно, приведёт тебя на генетическое кресло, а потом и в родовую, ибо программа эта обкатана уже веками!!

Комментарий прислала автор сна
Kukul
ЭхХо, тут мимо, спутник жизни есть давно, и больше никого не надо)
Ассоциации от сна скорее не с чувствами и лично собой, а с чем-то природным и лесным, но где замешаны люди

Комментарий прислал(а)
ЭхХо
37. 4. Переведи, виденье на Меня, и ощути, Явление вина, что я творю, свободно и легко, что соТворю, полётное вино, Через меня, течёт наверняка, вино живого, духобытия, из леса Вам, вещаю наяву, ведь из Залесова, в реальности пою, Я тот жених, который на века, иннопланетный, явно я слекга, хоть подУставший, но творю легко, иннопланетное, медовое вино!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало