Прислал
Данияр

На Сомне с 5.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выступление с Валдисом Пельшем в студии

Доброго времени суток, Алматы 8 20 утра, понедельник, я обычный человек семейный и никакого отношения к шоу бизнесу не имею, сегодня ночью мне приснился Валдис Пельш, студия, люди с камерами , микрофон , всем весело , и мне нужно совместно с Валдисом что то сказать или спеть не помню , помню что много смеялись над моим не профессионализмом.  Для меня Валдис Пельш  очень заводной и веселый человек и ведущий очень позитивного телешоу "Угадай Мелодию"

5.9.2016 в 5:35, приснился 5.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
32. 1. Первым и главным аспектом вашего видения звучит аспект: -Угадай Мелодию?!  2. Главная загадка здесь заключена в самом Валдисе, перевод мужского имени которого на русский явно означает -Правитель, а перевод женского имени Валдис на русский означает -Богиня, погибшая в бою..  3. Второй аспект Валдиса заключается в дате его рождения, которому, ровно через 9 девять месяцев будет ровно 50 пятдесят лет.  Именно эти 9 девять месяцев дают Вам скрытый намёк на то, что не порабы ли Вам, именно сегодня и сейчас, зачать ребёнка, ибо, именно это мелодию Зачатия, здесь и сегодня, Вам реально и надо Отгадать!!  4. Фамилия Пельш, в обратном, русско -сонном течении звучит как Шлёп, то есть, реально обозначает некий шлепок -пинок под зад, как бы направляющий Вас в нужном направлении!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало