Прислал
СлоВО

На Сомне с 24.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

38. Песнь Победы!!

1. Первоначально, уже который раз за последнее время, у меня в Магическом домике явно появляется просто цветущий Толя Баранов, Возможная Баранья точка -это полнолуние 15 Октября 2016 года.   2. Так вот, после появления Толи Баранова, я явно оказываюсь в районе улицы Новой 20, вероятнее всего это 20 октября. В реальности, в этой точке, расположен пунк приёма металолома, так вот..  3. Так вот, складывается такое ощущение что мы как бы прикупили это, полуразваленное, место, вечереет, и тут прибегает Серёжка Шаромок с каким то, шаромошкиным, другом, и я начинаю возится с двумя развалиными электрощитками чтобы, хотя бы на время, включить электричество..

4. Где то здесь картинка меняется и я оказываюсь в кабине Камаза с каким то мужиком и он как бы просит меня помочь разобраться ему с его флешкой, по поводу музыки, и мы идём в квартиру на второй этах двухэтажного дома, которого именно здесь Нет и в помине и я, на обеденном столе, на ноутбуке, начинаю крутить и форматировать его флешку, реально всякие фотографии и музыкальные списки музыки и видео и вот.. 5. И вот, моё внимание явно привлекает одна песня -клип, в которой, видны как бы развалины поверженного города, и со всех сторон, на площадь меж развалиными домами явно стекаются бойцы из разных подразделений с боевыми знамёнами, и я ясно слышу и песню и слова, и вижу видео, и мне это нравиться, и я как бы отмечаю данное видео для себя, и явно просыпаюсь в начале восьмого утра..

6. Утром, подходя к магазину, реально вижу тот самый Камаз и того самого мужика, который был у меня во сне, и номер у Камаза 275, что в реальности соответствует завтрашнему дню, в математической структуре текущего года..  7. Ещё один интересный момент сегодняшнего утра заключается именно в том, что всё время кажется что сегодня явно Суббота..

30.9.2016 в 6:16, приснился 30.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
СлоВО
39. 8. Я ещё не успел отправить данный сон, как в реальности забежал тот самы Серёжа Шаромок, потом за ним подъехал Андрей Заречный и они полетели в Кордон, 30 километров от нас, чтобы именно сегодня успеть закрыть крышу на строении, которое они же там и соорудили..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало